Счастливым и одновременно трагическим стал один из дней для 72-летнего Энтони Вастадиса. Удачливый пенсионер выиграл в казино Атлантик Сити 10000$ и окрыленный, с этой суммой наличных отправлялся домой. За дверями игорного заведения удача отвернулась от пенсионера. По пути к парковке пожилой мужчина был настигнут грабителем, выследившим свою жертву от самого заведения. Получив сильнейший удар по голове, Энтони Васталис потерял сознание. Воспользовавшись его беспомощным состоянием, грабитель забрал весь выигрыш и скрылся с места преступления.

Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, грабитель был задержан. Им оказался житель Мэриленда Лоренс Беллами, 31 года от роду.

Жертва грабежа, 72-летний получил при падении Энтони Вастадиса ушибы, порезы, а так же перелом бедра. Учитывая данные травмы, а так же грабеж пожилого человека, правосудие приговорило Лоренса Беллами к 16 годам лишения свободы. Суд учел чистосердечное признание осужденного в содеянном, что поможет ему получить досрочное освобождение. По законам США преступник, совершивший подобные деяния могут претендовать на сокращение срока заключения лишь после отбывания больше половины тюремного срока.