Большая редкость, чтобы игроку удалось обыграть онлайн-казино. Датчанину Касперу не просто повезло, ему удалось сорвать джекпот. Выигрыш везунчика составил около 300 тысяч евро. Самое поразительное, что Каспер играл впервые.
Итак, Каспер из Копенгагена, решил вечером расслабиться. Взял компьютер, зашел на игровой портал Bet 24 компании Modern Times Group и стал играть на одном из слот-аппаратов. Удивительно то, что и игра на аппарате называлась

«Чудеса гейши». И играл он совсем недолго по времени. Но сорвал «куш».

Слот «Чудеса гейши» представляет собой аппарат, на котором присутствуют пять полей и тридцать линий. Для того чтобы выиграть, нужно определенное расположение символов. А если совпали все старшие символы, то это джепот.

НО новичкам всегда везет (так гласит народная мудрость) и молодой победитель так растерялся при выигрыше, что пока не смог решить, как потратит деньги. Но были бы деньги, а уж потратить их не составит труда.

Представители сайта Bet 24, заявили, что с момента их образования, а они работают с 2001 года, это был самый большой выигрыш. Надо отметить, что данная компания, самый крупный медиа-холдинг, трансляции, которой осуществляются в Восточной Европе, и выигрыш игрока не сделает большую «дырку» в бюджете фирмы.