Молодежное движение под названием «Наши» планирует в самое ближайшее время провести проверку территории всех административных округов столицы на предмет осуществления деятельности незаконными игорными заведениями.

На сегодняшний день такие проверочные мероприятия представители движения «Наши» провели только на территории Северного административного округа. Именно в результате таких проверок на территории САО и обнаружены  =работающие подпольные игровые автоматы. Это стало одной из причин досрочного увольнения и.о. префекта округа Олега Митволя.

Как отметила комиссар молодежного движения «Наши» Мария Кислицына, у членов движения существует большая надежда, что новый мэр Москвы в полном объеме выполнит свои должностные обязанности и обеспечит прекращение деятельности обнаруженных ими нелегально работающих игорных заведений.

Движение планирует все проверочные мероприятия по поиску незаконно действующих игорных заведений во всех административных округах города Москвы закончить к концу текущего года.

Наряду с нелегальными казино активисты движения одновременно планируют фиксировать факты обнаружения и публичных домов.