Звезда Playboy Мелита Тоньоло была выбрана лицом итальянской игорной компании Gaming VC Corporation Spa.

Ведущий гембл-оператор Италии заключил с известной моделью контракт на сумму 10 млн. евро в год. Сколько лет будет длиться совместная работа, пока не сообщается. Однако есть предположения, что это будет многолетнее сотрудничество.

По словам президента ведущей гембл-корпорации Gaming VC Corporation Spa Фабрицио Крими, целью сотрудничества является популяризация игорных сайтов и в частности покера. Лидер итальянского рынка азартных игр намерен выйти на новый, более серьезный уровень и расширить свою деятельность, поэтому привлечение в рекламных целях профессиональной модели Мелиты Тоньоло послужит прекрасным маркетинговым ходом.

Примечательно, что имя для нового покер-рума выбрано не случайно. Он будет называться diavolitapoker.it. Как известно, Мелиту Тоньоло знают во всей Италии под псевдонимом La Diavolita.

Почему выбор Gaming VC Corporation Spa пал именно на Тоньоло, по мнению итальянских СМИ объясняется тем, что президент гембл-гиганта испытывает нежные чувства к этой средиземноморской красавице. Ходит также слух, что во время «делового» ужина Крими передал Тоньоло коды и это значит, что  покер-рум будет принадлежать ей.