КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

В современном ритме жизни  человек может быстро «согнуться» под многочисленными заботами и проблемами. Крайне важно периодически правильно расслаблять себя. На практике делать это зачастую проблематично, поскольку обеденный перерыв очень короток, а вечернее время полностью посвящается решению бытовых проблем. Компания Novomatic сделала все, чтобы решить эту проблему. Необходимо отметить, что ей это в полной мере удалось. Сегодня появилась реальная возможность  расслабиться и заработать без отрыва от привычных дел с помощью игрового автомата Big Catch. Онлайн-слот предоставляет возможность  отправиться на виртуальную рыбалку и увлекательно провести время в процессе ловли  разнообразных необычных символов. Оригинальные фигурки, расположенные на 5 барабанах и 20 игровых линиях, способны по-настоящему удивлять и приводить в восторг. Многие игроки уже успели убедиться, что поймать необычные символы не составляет никакого труда. Размер ставки определяется ограничительными значениями 0,4 до 100 монет, что означает возможность для игрока самостоятельно определять цели своего участия – простое увлекательное времяпровождения либо попытка  существенно пополнить свой карман. Детально проработанная графика позволит с головой окунуться  в красочный мир волшебства и удачи. Широкий функционал, различные бонусы и призы – все это сильно взбодрит рыбака и обеспечит хороший отдых.

В подобной тематике выполнено достаточно большое количество игровых автоматов. Но есть то, что сильно отличает слот Big Catch от других аналогов. В первую очередь, это оформление, которое сразу же создает восприятие хорошего отдыха. Яркие, позитивные, добрые символы только своим видом поднимают настроение. Высокие коэффициенты выплат, наличие дикого символа, и риск-раунды, с легкостью превращают, казалось бы, серьезную игру в непринужденную, из которой мало кто выходит с чувством поражения. Даже проигрыши ту же в полной мере компенсируются более крупными выигрышами. Отдельно стоит оценить риск-игру. Своим необычным оформлением она этого заслуживает. В большинстве аналогичных слотов игроку предлагается угадать одну из карт. Производители игрового автомата Big Catch сделали риск-раунды более прямолинейными. Игрок сам  выбирает – победа или поражение. Стрелка на экране очень быстро  перемещается по клавишам «Win» (Победа) и «Lose» (Проигрыш). Участнику необходимо остановить ее в тот момент движения, когда она окажется  на кнопке с надписью «Победа». Своевременное нажатие клавиши удвоит сумму выигрыша, а неудачная попытка остановит риск-игру и обнулит сумму. Таким образом, производитель несколько отошел от привычного формата «везения» и предложил игроку самостоятельно решать свою судьбу.

Еще одна бонусная игра активируется в абсолютно случайном порядке, без какого либо условия о специальной выигрышной комбинации. Даже один удачно пройденный раунд существенно увеличит итоговый выигрыш. В ней игроку необходимо дергать за 1 из 5 показанных крючков и вылавливать действительно крупную рыбу. Шансы в игре очень высоки, поскольку только на 1 из 5 крючков можно поймать дырявый башмак. Простые правила игры нисколько не делают слот Big Catch неинтересным и неувлекательным. В условиях сегодняшней нехватки времени это, скорее, большой плюс, исключающий необходимость изучать более подробно правила, узнавать тонкости и специфику. За короткое время есть возможность испытать массу положительных эмоций и поднять адреналин до больших высот. А серьезный выигрыш только придаст сил идти по жизни с улыбкой.