КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Crazy Monkey  представляет собой очень веселую и динамичную игру, которая в любом случае должна понравится абсолютно всем азартным игрокам, включая постоянных посетителей виртуальных игровых заведений и новичков, которые еще не в полной мере ориентируются в правилах мира азарта и адреналина. Веселые и несколько смешные персонажи и невероятное количество шансов  стать немного богаче, отличный дизайн и море удовольствия от игрового процесса — все это делает слот по-настоящему интересным и увлекательным для игроков вот уже на протяжении нескольких лет. Встреча с немного неадекватной, но милой обезьянкой может стать для вас определяющей, поскольку именно она может принести долгожданную удачу.

В абсолютно диких и не тронутых человеком джунглях живет много разнообразных животных. Но больше всего шума в этом лесе издает небольшая, но безумная обезьянка. Она не сидит на месте и постоянно наводит шорох на обитателей джунглей, но именно она способна помочь игроку найти невероятные сокровища, которые сделают его богатым. Но достичь цели можно только совместными усилиями. От игрока требуется  помочь обезьянке  дернуть за нужную веревочку и открыть за счет этого правильную табличку.

Технические характеристики слота Crazy Monkey:

Перед тем, как начать играть в слот Crazy Monkey  игроку нужно определиться с количеством линий в соответствии со своими предпочтениями. Помимо этого, нужно  рассчитать размер своей ставки их количество, поскольку в слоте Crazy Monkey  на одну игровую линию  разрешается делать  не меньше 1 и не больше 25. Определить количество ставок вам помогут имеющиеся клавиши  «Lines» и «Bet».В соответствии с правилами слота Crazy Monkey  игроку нужно собрать комбинацию символов в количестве не менее 3 штук, которая принесет ему выигрыш. Все выигрышные комбинации указаны в специальной таблице с определением суммы выигрыша по каждой из них. Во общем то, эти положения являются традиционными для абсолютного большинства подобных слот-автоматов. Пожалуй, главной изюминкой этого игрового автомата является  наличие бонусной и супербонусной игры, которые последовательно идут друг за другом в игровом процессе. Для старта бонусной игры необходима комбинация из не менее 3 изображений главного персонажа игры — безумной обезьяны. Супербонусная игра запускается в том случае, если игроком успешно преодолена бонусная игра. В соответствии с правилами бонусной игры игрок должен помочь обезьяне отыскать спелые и вкусные бананы. Обезьяна с помощью игрока будет  дергать за пять веревок. В случае, если к концу каждой веревки будет прикреплен фрукт, то игроку в качестве выигрыша будет начислена достаточно серьезная сумма. Если игрока постигнет неудача и Фортуна отвернется от него, то сумма выигрыша обнулится, а на голову обезьяны упадет тяжелый предмет.

В супербонусной игре обезьянка вынуждена будет делать выбор  между двумя табличками. В случае открытия таблички с нацарапанным на ней числом игрок пополнит свой выигрыш на сумму, равную этому числу.

В игре также реализована и традиционная для подобных слотов риск-игра, предусматривающая в случае победы удвоение суммы выигрыша. Перед игрой на деньги игрокам предоставляется возможность провести тренировочные попытки за счет имеющегося в игре демонстрационного игрового режима, где игра проводится на виртуальные деньги без финансовых рисков.

Игровой автомат Crazy Monkey  понравится абсолютно всем игрокам независимо от возраста, пола, степени азарта и других критериев. Высокие коэффициенты выигрышных комбинаций, наличие универсального дикого символа, который способен подменить собой любой другой символ с целью возможности игрока завершить выигрышную комбинацию и многие другие достоинства  обеспечивают увлекательный и захватывающий игровой процесс.