На сегодня в одной из компаний Лас Вегаса, которая работает над поддержкой в США всей электронной системы для игры в бинго, в задумках имеются проекты по выпуску новых мобильных устройств, которые сделают возможным играть в любые азартные игры в не зависимости от местоположения пользователя. Организация FortuNet Inc., которая озабочена всеми обстоятельствами финансового кризиса, рискнула применить настолько необыкновенный вариант, чтобы не обанкротиться.

Стоит заметить, что со слов исполнительного директора данной компании, необходимость для развития новых технологий постоянно возрастает, но по последним прогнозам экспертов, ,бинго а в данной форме, уже отживает свой век.

Именно поэтому организация FortuNet Inc. держит направление на создание программного обеспечения и устройств для разнообразных слотов, кено, покера. Вдобавок, весь успех задуманной работы обусловлен и количеством настоящих игровых автоматов. По мнению исполнительного директора FortuNet Inc, в плохих условиях находятся все игорные заведения.