КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Слот The Magic Flute по праву можно считать легендарным и знаковым среди всего многообразия азартных игр. Волшебная скандинавская флейта может принести по-настоящему огромную удачу в игре. Поверив в свою интуицию, можно смело отправляться в путешествие за большими сокровищами, которые постоянно находятся рядом при вращении автомата. Магический слот предвещает не только увлекательные повороты событий, но и реальную возможность хорошо заработать. Этот слот способен организовать встречу двух влюбленных даже тогда, когда, казалось бы, против них встали сами небеса. Игровой автомат The Magic Flute может оказать весомую помощь в организации долгожданной встречи влюбленных, а затем подсказать им как с помощью волшебной флейты открыть сокровищницы Ночи и Царицы Снегов. Раскрываемые Волшебной флейтой невероятные истории предоставляют отличный шанс получить крупный денежный выигрыш. Не секрет, что фарт любит риск и прекрасное настроение. Именно в этих условиях можно рассчитывать на милость порой непредсказуемого автомата. По настоящему приятным дополнением к слоту стала бесплатная версия игры «Волшебная флейта», где любой игрок просто может насладиться захватывающим сюжетом и интересно провести время либо проверить свое везение в данный момент времени для того, чтобы понять – а стоит ли испытать удачу сегодня и вступить в схватку за большие богатства. Практически любой желающий испытать свою удачу получает возможность услышать победную мелодию и вызвать настоящий денежный дождь под восторженными взглядами всех персонажей игры. Популяризации игрового автомата The Magic Flute также способствовало несколько мрачное, но безумно стильное оформление, которое окунает игроков в мир фантастических сказок с добрыми волшебниками и злыми колдуньями. Всем, кто не получил полный объем эмоций от подобной магии в годы детства и желает это сделать во взрослой жизни, слот предоставляет прекрасную возможность реализации таких желаний. Как отнесется к большим амбициям игроков могущественная Королева ночи – поможет в их реализации или спрячет их подальше? Способ проверить это один – помериться силой с фортуной. Игроку в любое время готовы помочь персонажи волшебной сказки – добрый волшебник Зарастро, очень влюбчивый и милый принц Тамино, арлекины в различных нарядах, Звездочет и другие символы.

Особенно большой интерес для игроков представляет символ всесильной Царицы, которая выделяется своей щедростью и в случае удачи готова увеличить размер сделанной игроком ставки в 9 000 раз.

По своей конфигурации слот The Magic Flute напоминает классические варианты с привычными 5 барабанами и 9 игровыми линиями. Реализованы также возможности запуска автоигры и игры на удвоение. Изучить подробно информацию о коэффициентах различных выигрышных комбинаций и правилах игры поможет нажатие на клавишу PAYTABLE. Все инструменты управления игрой размещены на нижней панели, где игрок по своему усмотрению может выбрать количество игровых линий и размер ставки, который ограничивается рамками от 1 до 9 монет. Несмотря на достаточное количество особенностей игрового процесса, пожалуй, главным его достоинством является простота, которая в процессе попыток стать более богатым не создает необходимости проводить какие-то сложные манипуляции и глубоко анализировать информацию.

Одновременное появление на экране 5 символов грозной и холодной на вид Царицы для игрока несет невиданное счастье – размер ставки увеличивается в 9000 раз. Этот же символ способен в случае необходимости стать достойной заменой любого другого изображения за исключением символа разброса. Это может в отдельных ситуациях очень сильно помочь для построения выигрышной комбинации. Нужно лишь суметь заставить суровую Царицу выполнять ваши пожелания. Большую удачу означает и возникновение перед глазами символа самой Волшебной флейты. Практически любое ее размещение на дисплее приносит призовые бонусы. Появление такого символа в количестве минимум трех штук повлечет звучание магической «музыки». В этом случае игроку предоставляется возможность провести волшебный бесплатный раунд. Во время бесплатных спинов игровой автомат становится особенно щедрым к игрокам – в это время сумма всех призовых утраивается. И это не единственный шанс в разы умножать сумму выигрыша. После любой выигрышной комбинации игрок может перейти в риск-игру, где необходимо угадать цвет масти выложенной карты. При правильной подсказке интуиции выигрыш удваивается, при неверном ответе – сгорает. Шанс составляет 50 на 50 и только сам игрок решает как долго ему продолжать заигрывать с судьбой. Если фарт станет вашим спутником в этой игре, то всего за несколько минут вы можете стать по-настоящему богатым и реализовать все задуманные идеи и мечты.