КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Garage в соответствии со своим названием полностью посвящен гаражной тематике и включает в себя две специальных игры – риск и бонусные«Ящики» и «Замки». Разработчик слота компания Игрософт строго придерживалась выбранного сюжета и сделала символику в виде изображений насоса, канистры, домкрата, аккумулятора и прочей подобной атрибутики. Игровой автомат Garage оснащен традиционными для подобных игр 5 барабанами и 9 линиями. Размер ставки на каждую линию игрок определяет клавишей с надписью «bet one». Сумма ставки при этом ограничивается от 1 до 25 кредитов. Цифровыми клавишами игрок должен определить также количество нечетных линий, участвующих в игре. Запуск игрового автомата Garage производится с помощью клавиши «start». После проведения всех подготовительных манипуляций остается только вращать барабаны и ожидать появления на дисплее выигрышных комбинаций. Успешной будет признана та последовательность, в которой минимум 3 идентичных изображения расположились подряд по активной линии, начиная с крайних барабанов. Более подробную информацию о правилах слота и о значениях коэффициентов игрок может получить нажатием кнопки с надписью «help».

Самым желанным символом в игре Garage является ее название, выполненное в стиле автомобильного значка на капоте. За 3, 4, 5 таких символов, размещенных по одной активной линии, игроку будет начислено 100, 500, 5000 кредитов соответственно. Остальная символика слота также имеет свои коэффициенты выплат в случае образования ею успешной последовательности – от 2 за изображение свечи зажигания до 1000 за картинку с брелоком и ключами от машины. Кроме того, символ брелока с ключами выполняет и роль «дикого» символа, способного заменять собой другие изображения с целью достроить выигрышную комбинацию и принести игроку победу.

Любой выигрыш, полученный в результате успешной комбинации, можно многократно увеличить в риск-игре. Цель игры заключается в выборе из представленных 4 карт той, которая будет сильнее загаданной дилером. При выполнении задания сумма призовых увеличивается вдвое и открывается путь в следующий аналогичный раунд. Первый же неудачный выбор будет означать обнуление выигрыша и прекращение игры. В любой момент с призовыми из риск-игры можно выйти. Возможны ситуации, когда карты будут иметь одинаковую силу. В этой ситуации исходное положение сохраняется и игра продолжается дальше.

Для начала специальной бонусной игры под названием «Ящики» необходимо, чтобы на игровом поле появилось не менее 3 символов деревянного ящика с приоткрытой крышкой. В этом случае появится возможность выбирать стоящие в гараже ящики. В результате обнаружения в них разных гаражных атрибутов на счет игрока переводится соответствующая сумма призовых. За найденные молоток, пилу, гаечный ключ предоставляются разного рода бонусы. Если в ящике будет прятаться полицейский, то он прекратит дальнейшую игру.

Бонусная игра «Замки» начинается тогда, когда на барабанах возникнет минимум 3 изображения навесного замка. Игроку предстоит открыть 5 таких замков. Для поиска ключа нужно выбирать 1 из 2 ящиков. Удачная попытка продолжит игру, а пустой ящик означает ее прекращение. Игроку предоставлена возможность использовать однократно «super key» для открытия любого замка. В случае открытия всех замков двери откроются и перед игроком появится автомобиль с номерным знаком, на котором будет отражена итоговая сумма выигрыша. Сумма эта будет, конечно же, немаленькая, но для того, чтобы до нее добраться нужно иметь очень хорошие отношения с ее величеством Фортуной.