КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Древнеегипетская тематика пользуется довольно стабильной популярностью в сфере игровых автоматов уже продолжительное время. Один из ведущих разработчиков игровых слотов компания Novomatic учел эту популярность и создал автомат под названием Golden Ark. Слот функционально практически ничем не отличается от большинства других аналогичных автоматов – все те же 5 барабанов, 10 линий, символы Wild и Scatter, риск-игра и бесплатные спины в виде бонусов.

Перед запуском игровых барабанов необходимо осуществить ряд подготовительных действий. Первоначально нужно выбрать желаемое количество активных линий с помощью кнопок line, «+» и «-». Затем необходимо определиться с размером ставки на каждую выбранную линию. Это делается клавишами с такими же надписями «+» и «-», но расположенных возле кнопки line bet. Сумма ставки на каждую линию ограничена значениями от 0,01 до 5. Итоговый размер ставки будет отображаться в окошке под надписью bet. Барабаны начинают вращаться после нажатия на клавишу Start. Для тех, кто не желает постоянно активировать запуск барабанов, предусмотрена функция Auto, которая будет вращать из самостоятельно. Но в этом режиме отсутствует возможность перехода в риск – игру после каждой успешно сложившейся последовательности. Выигрышной признается такая комбинация, в которой идентичные изображения расположились в одну линию слева направо, начиная от крайнего барабана. Детальную информацию обо всех символах слотаGolden Ark можно получить нажатием на Pay Table.

Одним из основных символов игрового автомата является изображение древней книжки. На эту пиктограмму возложена функция «дикого» символа, способного занимать позиции других изображений с целью построения итоговой выигрышной комбинации. Кроме того, этот же символ выполняет роль скаттера. Возникновение перед взглядом игрока минимум 3 таких книжек вне зависимости от места их расположения игрок получает призовые в виде общей ставки, перемноженной на коэффициенты от 2 до 200. Эта же комбинация означает активацию 10 последующих бесплатных спинов. Перед стартом бесплатных вращений в случайном порядке будет отобран бонусный символ. В случае возникновения он будет заполнять собой весь барабан, что существенно увеличивает шансы игрока на итоговую победу. Успешный исход увеличит призовые в 2 раза, а неудача станет причиной их обнуления.

Больше всего игрок может получить за портрет девушки-археолога – 10, 100, 1000, 5000 кредитов. Остальные символы также оплачиваются достаточно хорошо – от 5 до 2000.

Любой выигрыш за удачно сформированную последовательность изображений на игровом автомате Golden Ark может быть увеличен в геометрической прогрессии. Для этого игроку необходимо в случае появления выигрышной комбинации нажать на кнопку с надписью double. После перехода в риск-игру нужно правильно угадать цвет масти карты, загаданной дилером. Верная подсказка интуиции каждый раз будет умножать сумму в 2 раза, но первый же неправильный ответ обнулит ее и остановит игру. При шансах 50 на 50 игрок самостоятельно решает стоит ли ему переходить в новый раунд либо пора остановиться и забрать выигранные деньги. Всего несколько правильных ответов многократно увеличат сумму призовых. Как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Игровой автомат Golden Ark предоставляет прекрасную возможность рискнуть и пополнить карман на «кругленькую» сумму. Тем же, кто не хочет рисковать, слот Golden Ark предлагает сыграть в демо-версию с целью просто увлекательно и интересно провести время, удовлетворить свой азарт.