КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Многие твердо убеждены, что инопланетян не существует. А разработчики игрового автомата Golden Planet  придерживаются иного мнения. И это свое мнение, а также представление о инопланетных жителях и о их жизни они воплотили в совершенно потрясающем слоте Golden Planet.  Самое удивительное в этом то, что уже достаточно давно этой игрой увлекались в реально действующих игровых автоматах, а теперь сверх популярная игра переместилась на просторы виртуального пространства. Сюжет игры построен на увлекательной космической тематике, а детально прорисованная графика, отличное звуковое сопровождение, масса приятных и неожиданных сюрпризов делают игровой процесс невероятно захватывающим и одновременно выгодным.

Игровой автомат Golden Planet  глубоко проникнет в память любого игрока высочайшей степенью своей футуристичности. Даже в условиях, когда малейшая мысль об отправке в космическое путешествие вызывает неконтролируемый озноб, то у игрока есть возможность просто понаблюдать за тем, как отважный капитан и его симпатичная помощница преодолевают огромные расстояния на просторах галактики. На игровых барабанах в слоте будут вращаться неземные существа. Например, инопланетяне серо-зеленого цвета, изображение которых на дисплее будет означать высокие коэффициенты выигрышной комбинации – до умножения на 250. Появление самого капитана и его красавицы-помощницы умножит имеющуюся сумму на 750. Поэтому несмотря на не очень приятный внешний вид и неясность в поведении инопланетян можно констатировать, что встреча с неземными существами очень выгодна и способна сделать игрока по-настоящему богатым и финансово-независимым.

Технические характеристики слота Golden Planet:

Ценители этого захватывающего слота прекрасно осведомлены практикой игры, что она не так то уж и проста. В ней присутствуют не только  традиционные для аналогов символы с довольно высокими коэффициентами  выигрышных комбинаций, но и такие символы, которые введены для решения нестандартных задач, имеют достаточно тонкую специфику назначения. Самая важная роль в игровом процессе отведена изображению космического корабля. В размещенной на странице игры таблице со значением коэффициентов тех или иных символов он имеет самый высокий показатель — размер ставки увеличивается в 9000 раз. Кроме того, этот символ выполняет функцию, так называемого, «дикого символа», который имеет право подменять собой все остальные символы в итоговой комбинации. Сатурн в игре является скаттер-символом. Несколько таких изображений на игровом барабане и игрок получает особую привилегию — 15 абсолютно бесплатных спинов, в ходе которых возможный размер выигрыша утраивается. После успешной раскрутки барабана у игроков появляется возможность сыграть в традиционную для онлайн-слотов бонусную игру. В соответствии с правилами такой игры игроку нужно  угадать цвет масти карты, которая заранее отбирается дилером и выводится на дисплей вверх рубашкой. Правильный ответ в такой игре означает увеличение размера выигрыша ровно в два раза. Неправильная подсказка интуиции ведет к совершенно другим последствиям — сумма выигрыша становится равной нулю.

Игровой автомат Golden Planet  – это очень популярный, зарекомендовавший себя в рядах ценителей азартных игр слот. Еще во времена работы реальных игорных заведений место за этим слотом никогда не было пустым. На сегодняшний день игра успешно перекочевала в виртуальное пространство, где продолжает завоевывать  внимание игроков всего мира. Красивый, яркий и одновременно щедрый слот не даст скучать во время игры.