КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Secret Forest — продукт одного из ведущих мировых производителей азартных слотов компании Gaminator, который отличается высокой степенью  яркости и красочности оформления и набирает все большую популярность среди игроков. Основным критерием успеха слота Secret Forest выступает  потрясающе увлекательный сюжет, где главные роли отведены  сказочным интересным персонажам. Именно поэтому при входе в  игру предоставляется отличный шанс  отправиться в  путешествие во времени и оказаться в той эпохе, когда  герои из детских книг становились реальными участниками жизни. Сейчас любой человек  может посмотреть на знаменитых и обожаемых героев на дисплее, что сделает обычную повседневную жизнь яркой сказкой. Кроме того, немного сказочности придаст и возможность заработать серьезные деньги в процессе получения удовольствия, что само по себе в современной жизни встретишь нечасто. В игровом автомате Secret Forest предстоит совершить увлекательную прогулку по таинственному лесу, где никто и никогда не охотится на его обитателей, не собирают вкусные съедобные грибы и ягоды. Такого леса больше нигде не существует. Здесь царят магия и волшебство, а самые разные мечты могут в одно мгновение стать явью. Особенно большой интерес к этому слоту проявят игроки, которые обожают все магическое и таинственное. Символика игрового автомата в полной мере обеспечивает эти ощущения в игровом процессе. В загадочном лесу даже деревья разговаривают, а насладиться всей этой атмосферой и пройтись по лесным тропинкам можно даже без риска своими заработанными деньгами, ведь в игре предусмотрен демонстрационный режим, где играть можно на виртуальные деньги. Даже в демо-версии игры так или иначе начинаешь верить, что чудеса возможны и в обычной повседневной жизни,  а доброта и гостеприимство персонажей дополнит ощущения счастья и позитива.

Сам игровой автомат конструктивно представляет собой  классический слот с 9 линиями и 5 барабанами,  увлекательной бонусной игрой и большим джекпотом. С помощью клавиши с надписью «bet one» осуществляется ставка, где на каждую линию можно потратить не более 100 кредитов. Максимально возможная ставка активируется нажатием на кнопку «bet max». После выбора на свое усмотрение количества линий и размера ставки по этим линиям можно запускать барабаны с помощью клавиши «Start» и ожидать появления на экране какой-либо из многочисленных выигрышных комбинаций. Формирование выигрышной комбинации производится в случае возникновения  перед глазами двух и более  идентичных символов по одной или нескольким игровым линиям.  В этом случае в левом нижнем углу будет показана сумма выигрыша. После каждой выигрышной комбинации игрок имеет право выбрать риск-игру, суть которой сводится к необходимости угадать цвет масти перевернутой кверху рубашкой карты, загаданной игровым автоматом. Везение и удача удвоят имеющуюся сумму выигрыша, а неправильный совет интуиции приведет к обнулению выигрыша. Таким образом, максимальная сумма выигрыша по правилам риск-игры полностью зависит от общим количеством кредитов, поскольку  формула расчета содержит умножение 200 на имеющиеся кредиты. При желании забрать выигрыш из риск-игры и перестать испытывать судьбу с шансами 50 на 50  игроку необходимо нажать кнопку «Start». Формат риск-игры предусматривает решение игрока сыграть по принципу «все или ничего». И тот, кто победит в этой игре, действительно, получает очень многое. Не обходится игра и без традиционного скаттер-символа, изображение которого содержит всех обитателей таинственного леса. Взгляд на  три таких символа означает возможность игрока провести 15 бесплатных спинов. Ценность такого бонуса заключается и в том, что на их протяжении могут выпасть еще те же символы. Игра без финансовых вложений в таких условиях может продолжаться очень долго, стабильно принося вам деньги в виде выигрыша.

Роль дикого символа играет изображение лесной феи, которая способна стать заменителем любого другого  символа за исключением скаттер либо дополнить цепочку  для окончательного построения выигрышной комбинации. Ну а пять изображений этой феи несет в себе неописуемое счастье в виде джек пота, когда сумма выигрыша увеличивается сразу в 9 000 раз. Коэффициент любой выигрышной комбинации и правила слота можно увидеть при нажатии на клавишу «Help».

Конечно же, в любом большом лесу с большим количеством тропинок можно заблудиться и остаться без желанного выигрыша. Но именно фея в таких ситуациях поможет выйти на нужную тропинку за счет окончательного формирования выигрышной комбинации. Высокая частота появления таких цепочек наряду с большими коэффициентами выплат обеспечивают хороший шанс перевернуть жизнь с ног на голову и реализовать свои мечты. Главное — верить в этот шанс и не бояться его использовать.