КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Sharky предоставляет отличный инструмент  полностью бесплатно и без необходимости регистрации представить себя на время искателем больших пиратских сокровищ, найти которые хоть и опасно, но крайне важно для того, чтобы стать богатым. Специфика сюжет и предопределила второе название этого слота – «пират». Сама жизненная история всех пиратов сводится к двум основным критериям — большая доля риска и желание быстро разбогатеть. Слот Sharky  окружит любого желающего сыграть в игру большими сундуками с сокровищами, попугаями, саблями и всеми остальными тематическими атрибутами пиратской жизни. На морском дне всегда лежит огромное количество богатств и нужно просто отыскать его и взять себе, а затем продолжительное время наслаждаться жизнью в реальности и гордиться тем, что именно вы стали одним из самых успешных искателей сокровищ. Игру Sharky невозможно завершить спокойно, этого и не случалось никогда. Постоянным спутником игрока будет невероятный адреналин, который способен воздействовать любого человека независимо от склада характера и степени эмоциональности. Согласно статистике игровой автомат Sharky входит в 10 лучших подобных слотов по критерию частоты выигрышей. Разве это не повод вступить в борьбу за богатства, когда буквально за одну минуту можно многое изменить в своей жизни? Настоящие пираты никогда не боялись штормов, плавающих в морях акул, поскольку мысли о звонких монетах заставляют их сердца биться чаще.

В основу игрового процесса заложены традиционные  пять барабанов и девять игровых линий, на которых в результате вращения и может выстроиться любая из многочисленных выигрышных комбинаций. Размер выигрыша зависит в том числе и от  суммы ставки, которая  по каждой из выбранных линий варьируется от 1 до 9 кредитов.  Выбор количества линий осуществляется игроком с помощью клавиши под названием  Lines, а ставка производится кнопкой  Bets. После этих несложных манипуляций можно запускать вращение всех имеющихся 5 барабанов нажатием на  Start. Символика игрового автомата очень проста в восприятии. 6 символов содержат изображение обычных игральных карт — 9, 10, туз, король, дама и валет. Но карты в соответствии с правилами слота включают самые маленькие коэффициенты выигрышей, поэтому большого желания видеть их на экране у игроков, как правило, не возникает. Гораздо предпочтительнее увидеть своими глазами  попугая, сундук и саблю. Например, пять изображений сундука увеличат ставку в 500 раз. Все опытные ценители подобных слотов уже не представляют игру без, так называемых, дикого и скаттер символов. Функцию дикого символа взяло на себя изображение  пирата. Три таких изображения, расположенных в один ряд, влекут существенное увеличение ставки с одним из самых больших коэффициентов. Но более значима его еще одна способность — такой символ может заменять своим изображением любое другое в целях достраивания выигрышной комбинации. Очень часто именно эта функция позволяет игрокам стать по-настоящему счастливыми. В бескрайних морях всегда есть опасность заблудиться, поэтому среди символов большое значение имеет изображение компаса, которое выступает в качестве скаттер- символа. Его появление означает получение выигрыша даже при условии его расположения вне линии.

При этом абсолютно любая выигрышная комбинация на дисплее означает возможность для игрока перехода в игру на удвоение. Суть этой игры сводится к тому, чтобы  правильно угадать цвет масти карты, предложенной автоматом. Как становится ясно, шанс на победу составляет 50 на 50, поскольку вариантов ответа немного — красная или черная. Верная подсказка интуиции увеличит сумму имеющегося выигрыша ровно в 2 раза, а вид спины удачи будет означать обнуление суммы. Такая возможность может появляться практически в каждом раунде и игрок сам выбирает стоит ли ему рисковать.

Даже демонстрационный, а значит — бесплатный, режим игры слота Sharky предлагает сыграть в захватывающую бонусную игру, вернуться затем к которой будет хотеться всегда. Суть ее сводится к тому, чтобы игрок, управляя лодкой, обыскал все плавающие по поверхности воды сундуки с сокровищами. Помехой в этих поисках будут выступать жаждущие крови акулы, которые всячески будут стараться остановить лодку и не дать пирату получить богатства. Успех в таких поисках принесет увеличение первоначально сделанной ставки в 50 раз. Но получить их можно только справившись с вылазками акулы. В противном случае сокровища вам будут просто не нужны.

Нельзя не согласиться, что сюжетная линия игрового автомата Sharky продумана очень хорошо. Производители сделали все, чтобы во время игры скука и спокойствие не смогли подойти даже близко к игроку. Но даже если они смогут к нему подобраться, то совершенно очевидно, что он не заметит их присутствия, поскольку будет с головой погружен в увлекательные поиски сокровищ и пиратскую романтику.