Недавно, американская фирма что занимается азартными развлечениями Las Vegas Sands, праздновала свое новое учреждение Marina Bay Sands.

Marina Bay Sands — это потрясающе красивое казино и гостиница в Сингапуре, на берегу Marina Bay, также считается одной из самых основных достопримечательностей Сингапура.

Руководитель компании Las Vegas Sands Шелдон Аделсон во время открытия Marina Bay Sands сказал — «Мы считаем сингапурский проект очень существенным для нас. Marina Bay Sands — будущее азартных игр, новый виток индустрии развлечений».

Интегрированный курорт Marina Bay Sands (так его называют), обошелся в круглую сумму — $5,5 млрд.

Но спонсоры считают что уже за один год работы центра, они окупят 20% вложений, а это — $1 млрд.
Управление Marina Bay Sands считает что в основном будут гости из Азии, число которых по их предположениям обязан достигнуть от 70 — 80 тыс, визитеров каждый день.

Томас Араси это прокомментировал так — «Пока что открыты лишь некоторые части курорта. Уже в июне он заработает на полную мощность»

Сингапурские власти полагают, что легализованы азартные игры позволят в ближайшем времени ежегодно завлекать в государство 17 млн гостей, которые будет приносить прибыль в Сингапур около $21 млрд.