КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Тематикой игрового автомата Bazar стал привокзальный очень шумный рынок. Здесь игрок встретит   весы, разнообразные продукты, грузин, навязчивых торговок  и многое другое. Игровая конструкция слота Bazar включает в себя нетрадиционные для многих аналогичных игровых автоматов 21 линию, две бонусные игры, “дикий” символ и ряд других элементов. Правила слота Bazar предполагают возможность одновременной активации 1, 5, 9, 15 и 21 линии. Игрок имеет право поставить на каждую выбранную линию от 1 до 100 кредитов. Размер ставки определяется клавишей с надписью «Ставка». Установить сразу максимально возможную ставку в соответствии с состоянием счет игрока  поможет клавиша «Макс. Ставка». Разработчики игрового автомата Bazar предусмотрели для игроков также демонстрационный режим, когда не нужно проходить процедуру регистрации и ложить на счет реальные деньги, а подогревать интерес к игре  и увеличивать эмоциональный фон призваны виртуальные кредиты. После всех подготовительных манипуляций можно запускать барабаны с помощью клавиш «Играть» или «Авто Игра». Первая из них необходима для старта игры каждый раз в ручном режиме, а вторая –  активирует автоматические спины. Во втором случае барабаны будут запускаться без усилий игрока, но в таком режиме исключается возможность перехода после каждой успешной комбинации в игру на удвоение. Призовые последовательности засчитываются  в случае их построения слева направо, начиная от 1 катушки. Детально изучить коэффициенты тех или иных комбинаций, а также правила игрового автомата, можно с помощью расположенной на панели управления кнопки «Помощь».

Диким символом слота Bazar является Джокер, который за счет своего величия способен заменять любые другие пиктограммы, за исключением специальных символов и бабушки,  в комбинациях с целью сделать их счастливыми для игроков. Символ Часы  создает собой комбинации  из 3 и более рисунков, что означает  открытие доступа в одноименную бонусную игру. Грузин активирует  игру под названием Купи арбуз.

Остиальные символы игры также предусматривают определенные коэффициенты выплат в определенных случаях – от 5 до  10000.

Удачно сложившаяся комбинация на игровом поле вовсе не означает, что пора покидать Базар. Игрок получает в этом случае возможность  увеличить сумму выигрыша в игре на удвоение. Перед игроком появятся два кошелька, выбрать из которых нужно только один. Если в выбранном кошельке будут лежать монеты, то выигрыш увеличится вдвое, а если бумажка и пуговица –  игра прекращается и сумма становится равной нулю. В любой момент риск-игры можно остановиться и выйти из нее с имеющимися призовыми.

Бонусная игра “Купи арбуз” запускается на слоте Bazar после образования последовательности, состоящей из минимум 3 картинок с грузином – продавцом. Суть игры сводится к выбору арбуза – чем больше его вес, тем больше сумма призовых. Максимальный выигрыш в бонусной игре Купи арбуз составляет 1000 ставок на линию. В зависимости от количества собранных бонусных картинок у игрока будет 1, 2 или 3 возможности  поменять арбуз.

Призовая игра “Часы” активируется при 3 и более изображений с часами. Игра включает в себя 2 этапа. Первоначально необходимо  выбрать марку часов. При этом чем дороже часы, тем больше риск. После этого нужно выбрать конкретные часы. Цель – выбрать наиболее качественно собранную модель, поскольку от этого зависит  сумма призовых. Конечная сумма выигрыша  предопределяется размером ставки на линию, качеством и моделью часов. Максимальный размер призовых в этой игре  – 1200 ставок.