КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Beetle Mania Deluxe имеет много общего с классическими слотами подобного формата – все те же  бесплатные спины,  риск-игра и специальные символы. Разработчики предусмотрели все пожелания игроков и включили в слот Beetle Mania Deluxe бесплатную версию без необходимости вкладывать реальные деньги и даже проходить процедуру регистрации. А хорошему настроению будут способствовать многочисленные бабочки, жучки, гусеницы, изображенные на барабанах и приносящие игроку радость в случае составления выигрышной комбинации с участием даже 2 идентичных символов.

Размер ставок на игровом автомате Beetle Mania Deluxe далеко не самый большой. На 1 линию допускается ставить всего от 1 до 5 кредитов при максимально возможных 9 активных полос.  Несложно подсчитать, что на 1 розыгрыш можно поставить ставку в размере от 1 до 45 кредитов. В случае игры в демонстрационной версии слота подогревать интерес будут виртуальные кредиты на счете. Сформированная в результате вращения последовательность  с 2 идентичными изображениями насекомых, расположенных подряд начиная от 1 катушки, дает игроку призовые. Сумма выигрыша рассчитывается  путем умножения размера ставки  на фиксированный коэффициент  выпавшей комбинации, ознакомиться с которыми можно  в любое время игры  в специальной таблице, вызываемой нажатием на клавишу «info». Вариантов запуска барабанов в слоте реализовано два:  каждый раз вручную с помощью кнопки с надписью «start» и автоматический режим спинов, активируемый клавишей «auto start». Второй вариант предусматривает  остановку барабанов только в случае формирования на игровом поле успешной последовательности. Автоматический режим вращений удобен тем игрокам, которые не хотят менять  количество активных линий и размер ставки, а также не желающие принимать участие в риск-игре.

Основным символом игрового автомата Beetle Mania Deluxe является изображение  пчелы, которая способна заменять собой любые другие пиктограммы, кроме божьей коровки и ноты, с целью достроить выигрышную последовательность, а также обеспечивает достаточно серьезные призовые в определенных условиях. 5 пчел, выстроенных в 1 линию, увеличивают размер первоначальной ставки в 5000 раз. 2, 3 и 4 таких пиктограммы в линию означают коэффициент выплат 10, 80, и 1000 соответственно. Остальная символика также имеют свои коэффициенты в размерах от 5 до  1000. Изображение ноты  в количестве 3 штук открывают доступ к 10 бесплатным спинам. Выигрыш во время таких вращений будет считаться в размере последней сделанной ставки. Есть и еще одна особенность –  в случае появления на центральном барабане во время бесплатных спинов изображения божьей коровки, то сумма призовых удвоится. Помимо этого, нота  умножает размер ставки на  количество активных линий и на значения коэффициентов 2, 15 и 50 при образовании 3, 4 и 5 таких картинок.

После каждой успешно образованной последовательности  в слоте Beetle Mania Deluxe игрок получает возможность поучаствовать в риск-игре, для чего необходимо  нажать на любую клавишу с изображением мастей  карт. Необходимо правильно угадать цвет масти мерцающей карты. Верный ответ удвоит сумму призовых, а неправильный – прекратит игру и обнулит сумму. Некоторую помощь игроку будет оказывать демонстрация на экране 6 карт, выпадавших в риск-игре последними. Каждый новый этап игры будет включать розыгрыш той суммы, которая фактически имеется на данный момент. Это означает, что призовые можно увеличивать в геометрической прогрессии. Всего несколько верных подсказок интуиции могут сделать игрока по-настоящему богатым.