КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Если вы непоколебимый реалист, то игровой автомат Win Wizard – именно тот инструмент, который заставит вас поверить в возможность настоящего чуда.  Перед отовсюду вываливающимися деньгами не устоит даже самый закоренелый и «непробиваемый» реалист. А если учесть, что эти большие деньги могут стать за 1 минуту вашими, то голова совершенно точно начнет верить в вероятность исполнения настоящего чуда. Остается только суметь договориться с Фортуной и мечта сбудется. Для любителей азартных игр, приятного времяпровождения и заработать за недолгое время большую сумму денег слот Win Wizard станет прекрасным инструментом удовлетворения всех интересов и потребностей. Несмотря на наличие классических элементов игры слот Win Wizard является абсолютно уникальным в сравнении с многочисленными игровыми аппаратами, которые присутствуют в виртуальном пространстве. Существенно выделяется внешнее оформление слота, которое отличается своей яркостью и оригинальностью. Это очень важно, поскольку опытные игроки знают на своем опыте, что игровая атмосфера выступает в качестве решающего фактора успеха. Размер выигрыша зачастую имеет большую зависимость от настроения игрока в настоящий момент, его желания победить и, конечно же, оформления слота.

В гейминаторе реализованы уже привычные и комфортные для восприятия 20 игровых линий и 5 барабанов. Минимальный размер ставки на одну линию равен 1 кредит, а максимальный – 5. Итоговая самая большая ставка может составить 100 кредитов. Количество линий игрок определяет самостоятельно с помощью специальной клавиши «Lines». Размер ставки регулируется кнопкой «Bets». Вращение барабанов активируется нажатием на клавишу «Start». Символика слота Win Wizard в большей степени имеет отношение к магии и волшебству, за исключением, пожалуй, «Вишенки» и «Сливы». Их наличие  в итоговой комбинации будет означать для игрока  коэффициент увеличения ставки максимум в 10 раз. С учетом того, что карты очень часто применяются в целях гадания, то и степень магического воздействия их существенно выше. Именно поэтому комбинации с символами «К», «Q», «J» и «10» могут увеличить сумму выигрыша до 50 раз. Если же участие в результатах вращения барабана примет символ «Магический шар», то размер призовых вырастет до 125 раз. Как же отличный слот может быть без бонусов? Изображение лягушки выполняют функцию дикого символа, который завершает формирование выигрышной комбинации путем замены лишнего элемента. При этом возможности ее использования несколько ограничены – исключительно с 3 по 5 барабаны. Достаточно с большим трепетом игроки будут ожидать появления символа «Маг». Взгляд игрока на одновременно 15 символов «Магический шар» в один момент станет счастливым и ликующим, поскольку такая комбинация означает выигрыш джекпота.

В слоте Win Wizard нет реализованы специальные бонусные раунды, которые имеют место быть в других похожих игровых автоматах, где есть возможность  получать призы с увеличением коэффициента выплат. Бюджет игры достаточно большой и разделять его на дополнительные возможности и различные бонусы производитель не решился, сконцентрировав все суммы на фиксированные и четко определенные комбинации.  В таких условиях выигрышная комбинация становится значительно более выгодной для игрока, чем красивая бонусная обертка и мнимая эмоция от везения. Но все таки один специальный раунд в игре реализован. После любой выигрышной комбинации у игрока появляется шанс  увеличить сумму выигрыша, но не в игре на удвоение. Игроку предлагается угадать цвет  масти карты, выбранной дилером. При шансах 50 на 50 интуиция может при таких правилах помочь значительно разбогатеть.