КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Популярный и востребованный игровой автомат Fruit Cocktail преобразился и заиграл новыми и яркими красками. Возможным это стало благодаря тому, что разработчики автомата – компания Игрософт проделала серьезную работу над обновлением дизайна интерфейса ставшего легендарным слота. При этом правила игрового процесса практически не изменились, но дизайн игры стал притягивать игроков с еще большей силой, поражая их своим совершенством и яркостью. Игроки в автомате встретят хорошо знакомые фруктовые миксы на барабанах, стабильные бонусы и возможность получить очень внушительный выигрыш. Арбузы, лимоны, яблоки, бананы и многие другие вкусные фрукты преобразились в результате работы квалифицированных дизайнеров. Новые символы бонусов, интригующий и увлекательный супербонусный тур создадут формирование совершенно новых ощущений в сравнении со старым добрым Fruit Cocktail. В усовершенствованной версии популярного слота игровой процесс стал еще более увлекательным и интересным.

Сюжет Fruit Cocktail 2, как таковой , отсутствует. Как и его более старшая версия игровой автомат Fruit Cocktail 2 содержит яркие и насыщенные изображения вкусных и сочных фруктов, которые весело проводят время, раскручиваясь все вместе на барабанах. Совпадение идентичных картинок в одном игровом поле означает получение игроком различных сумм выигрыша. Еще более детально проработанная графика превратила и без того сочные фрукты в еще более вожделенные предмет желания.

Технические характеристики игры Fruit Cocktail 2:

Игровое поле составляет 9 активных линий и 5 барабанов. За счет нажатия на клавишу Line игрок получает возможность самостоятельно осуществлять ставки на любое количество игровых полей. В этом плане никаких изменений правил в сравнении с классической версией игры не появилось. Если вы уже имеете опыт игры в автомат Клубнички, то усовершенствованная версия вам покажется очень знакомой. В слоте сохранился и символ, который очень часто может помочь игроку завершить выигрышную комбинацию, – карта Джокера. Никуда не исчезла и риск-игра, в ходе которой игроку предоставляется отличная возможность быстро увеличить сумму своего выигрыша в 2 раза.

Более совершенная версия игры Fruit Cocktail 2 порадует игроков и потрясающим бонусным туром, который стартует в тот момент, когда в результате розыгрыша выпадают одновременно 3, 4 или 5 изображений бокала, наполненного фруктовым коктейлем, – символа под названием «Bonus». В случае выпадения на дисплее игрового автомата 3, то в бонус-игре вращаться будет трехбарабанный однолинейный маленький автомат, на котором выпадают 3 тех или иных фрукта. После этого игроку нужно будет произвести несколько действий, которые в своем содержании сильно напоминают игру в Монополию. В случае удачной попытки встать на символ, расположенный на барабане, игроку будет обеспечена возможность получить крупную денежную сумму.

В игровом автомате Fruit Cocktail 2, также как и в его предшественнике, реализовано 2 игровых режима – платный и бесплатный.

В качестве вывода необходимо отметить, что любители азартных игр и адреналина с большой долей вероятности положительно оценят игровой автомат Fruit Cocktail 2. Доработанная версия популярного слота наверняка придется по душе любителям виртуальных игорных заведений благодаря хорошей четкой графике и отличному звуковому сопровождению, что обеспечивает полное погружение в игровой процесс. В небольшой части подкорректированы и правила игры, но базисные положения остались теми же. Вкусные и сочные фрукты получили новое обрамление и стали невероятно яркими и красочными. Ценители старой версии будут приятно удивлены тем изменениям, которые внесены в популярный и знакомый до дрожи слот.