КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Всегда искренне приятно видеть  старые добрые символы в совершенно новом оформлении. Фрукты на протяжении многих десятилетий завоевывали славу символа победы, богатства и успеха. Необходимо признать, что им это удалось на все 100%. Именно фрукты сейчас считаются основной тематикой большинства азартных онлайн слотов. Учитывая этот факт, австрийские специалисты из компании Novomatic  приняли решение вдохнуть свежую жизнь в вишенки, апельсины, арбузы и другие  сочные фрукты, которые своим появлением на экране всегда вызывают взрыв эмоций. Игровой автомат Fruitsn Sevens дает прекрасную возможность погрузиться в мир богатств, азарта и вкуснейших фруктов, каждый из которых визуально  насыщен яркими эмоциями и своим щедрым отношением ко всем игрокам. С технической точки зрения слот Fruitsn Sevens невероятно прост и легко воспринимается как опытными игроками, так и начинающими любителями азартных увлечений. На 5 барабанах расположились 5 активных линий, каждая из которых в любой момент игры готова обеспечить серьезные выигрыши. Максимальные размер ставки на каждый раунд может составлять 50 кредитов. Кроме того, игроки имеют возможность активировать специальную бонусную игру на удвоение имеющейся суммы призовых либо автоматический режим  запуска барабанов.

Несмотря на внешнюю простоту  игрового автомата Fruitsn Sevens  его участников  ждет огромное количество  различных особенностей и функций. Яркие и насыщенные фрукты и традиционные семерки далеко не сразу  раскрывают все свои многочисленные секреты. Одно из важнейших мест в слоте Fruitsn Sevens отдано комбинации из 5 семерок. Одним из безусловных преимуществ игрового автомата является оснащение его достаточно редким прогрессивным джекпотом, а определенная комбинация выступает инструментом его активации. В результате этого от действительно большого денежного выигрыша, который формируется за счет отчислений от большого количества спинов  многих тысяч игроков, участников  отделяет достаточно редкая, но одна единственная вполне доступная комбинация.

Достаточно простой в оформлении слот Fruitsn Sevens фактически обладает очень серьезным финансовым потенциалом, реализация которого предполагается за счет 2 бонусных раундов. Для использования первого инструмента  игрокам необходимо определенное время просто крутить барабаны, поскольку именно в течение спинов будут накапливаться специальные баллы MG. При достижении определенного количества таких баллов участники отправляются играть в специальный бонусный раунд, где колесо удачи в любой момент может одарить игроков огромными богатствами. Второй инструмент реализации внушительного финансового потенциала  знаком абсолютному большинству ценителей азартных онлайн слотов. Это – риск-игра, которая дает отличный шанс многократно приумножить имеющийся выигрыш. Рискуя суммой призовых, игрок с шансами 50 на 50 делает свой выбор. Правильный ответ увеличивает вдвое выигрыш, а первая же ошибочная подсказка интуиции делает его равным нулю и выводит игрока из риск-игры.

Для игры в слот Fruitsn Sevens не нужно совершать какие-то сложные предварительные манипуляции. Достаточно  ознакомиться с таблицей коэффициентов выплат и правилами игрового процесса, которые, впрочем, для многих участников будут понятны при простом взгляде на интерфейс слота. Простота управления, высокие шансы выиграть, широкий функционал обеспечивает стабильно высокий спрос на игровой автомат Fruitsn Sevens. С его помощью можно не только интересно провести время, но и значительно пополнить свой кошелек.