КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Невероятно высокий адреналин, ускоренное сердцебиение, давление скачет — все это признаки того, что барабаны уже крутятся и зовут фортуну посетить вас. Но в случае с игровым автоматом Lucky Haunter  эти признаки вовсе не выступают в качестве сопровождающих элементов игры. В случае с этой игрой, второе название которой Пробки, необходимо констатировать высокую степень комфорта и домашнего уюта, где есть возможность отлично провести время в компании близких и друзей. Игровой автомат Lucky Haunter  наряду с прекрасной возможностью отдохнуть от тяжелой повседневной жизни предоставляет отличный шанс  подзаработать. Причем выигрыш в этой игре может составлять по-настоящему большую сумму. Игра в ее внутреннем характере предполагает  довольно обдуманный риск при высоких ставках и, как следствие,  крупных выигрышах.

Сюжет игры Lucky Haunter разработан создателями на основе атмосферы настоящего паба. Здесь приятно провести время, познакомиться с красивой девушкой,  обговорить последние значимые события в мире и одновременно постараться выиграть  приличную сумму денег. Игра придется по вкусу особенно тем мужчинам, которые  не любят слишком шумную и нагнетающую обстановку и излишнюю суету. В спокойной и не слишком эмоциональной обстановке в эту игру можно играть хоть весь вечер. На барабане  в игре крутятся самые  разнообразные предметы, которые сопутствуют любой по-настоящему мужской вечеринке — пивные бутылки, раки, кружки, подковы и многое другое. Разве это не мечта любого мужчины?

Технические характеристики игрового автомата Lucky Haunter:

Классический вариант игры предполагает наличие на игровом поле 9 активных линий с 5 барабанами, на которых вращаются самые разнообразные изображения. Бонусная игра  начинается после того, как  на барабане выпали в итоге одновременно 3 изображения бутылочных крышечек. Открытие 5 бутылок в игре на бонусы означает появление выбора у игрока: пополнение  суммы своего выигрыша на то число, которое  указано под пробкой, либо потерять весь имеющийся выигрыш в случае открытия пробки с надписью «Exit». Если удача улыбается вам своей $ улыбкой и игрок смог  открыть все 5 крышек без надписи на них «Exit», вы переходите автоматически на следующий этап, где предоставляется невероятная возможность существенно увеличить сумму выигрыша. На этом этапе можно выиграть бонусы, которые могут сделать игрока по-настоящему богатым. Посетителю виртуального паба  будет предложено на выбор 2 блюда. Если интуиция игрока укажет ему на блюдо, где находится вкусная курочка, то сумма выигрыша увеличивается сразу в 250 раз. Неверный выбор скидывает значение выигрыша к отметки ноль.

Как это часто бывает, в игровом автомате  Lucky Haunter имеется возможность играть в двух игровых режимах — бесплатно и на реальные деньги. В случае игры в бесплатном режиме не нужно и проходить процедуру регистрации. Демонстрационный режим игры дает прекрасную возможность оценить особенности игрового процесса, понять сопутствует ли игроку сегодня удача. При этом совершенно очевидно, что в бесплатной игре нет возможности испытать те эмоции, которые сопровождают игрока в игре на реальные деньги. Хотя определенный интерес, конечно же, присутствует, но рассчитывать на улучшение своего материального положение не стоит.

В любом случае эстетическое удовольствие от игрового процесса будет обеспечено. С учетом того, что наряду с этим появляется вполне реальная возможность улучшить финансовое состояние в связи с высокими коэффициентами на те или иные выигрышные комбинации, необходимо констатировать, что игра может стать отличным инструментом приятного времяпровождения.