КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Невероятный микс из сочных тропических фруктов окунет вас в атмосферу веселья, сделав ваш вечер по-настоящему ярким и эмоциональным. Игровой автомат Fruit Cocktail  придется по нраву абсолютно всем: опытным ценителям классических слотов, постоянным посетителям виртуальных игровых азартных заведений, новичкам. Последней категории азартных игроков игра понравится и тем, что в ней действуют очень простые правила, изучить которые несложно в короткий срок. При этом коэффициенты выигрышных комбинаций достаточно высоки в сравнении с другими аналогичными слотами. Большой набор преимуществ игры Fruit Cocktail  обеспечивает слоту его самую высокую популярность по критерию количества скачиваний из сети Интернет. Еще не приходилось встречаться с мнением, что этот слот чем то плох.

Игровой автомат Fruit Cocktail  – это невероятный летний микс  из сочных вкусных фруктов, который дополняется  большим слоем адреналина и отличного настроения.  Для получения большого положительного заряда и поднятия настроения игроку достаточно запустить вращение барабанов с интересными и смешными персонажами. Получив довольно серьезный денежный выигрыш, не приходится сомневаться в том, что отличное настроение будет обеспечено еще надолго. Кроме того, существует вероятность сорвать крупный джек пот, который даст вам возможность отправиться в настоящее экзотическое путешествие.

Технические характеристики игры Fruit Cocktail:

Fruit Cocktail представляет собой  классический слот, где реализованы 9 игровых линий и 5 барабанов. Как и в абсолютном большинстве аналогичных игр, игрок имеет возможность самостоятельно определять количество игровых полей в соответствии со своими предпочтениями. Размер ставок также имеет большую «вилку» для выбора. Выигрышные комбинации поражают показателями своих коэффициентов. Например, комбинация из 5 идентичных изображений в одной игровой линии означает увеличение первоначальной ставки игрока в 500 раз. Самой прибыльной комбинацией слота является  5 изображений арбуза в одной линии, которая и обеспечивает 500-кратный размер выигрыша от ставки. В игре Fruit Cocktail реализована также и бонусная игра, которая активируется в случае выпадания трех изображений сочной клубники. При этом не играет роли как они расположены — вразброс или в одну линию. Два призовых спина в слоте обеспечит появление на поле 4 изображений клубники, а три спина будет означать 5 картинок этой вкуснейшей ягоды. Каждое изображение фрукта имеет свой показатель выигрышного коэффициента. Самую большую прибыль принесет картинка бокала, наполненного ярким коктейлем. Самым универсальным и многообещающим для игрока является изображение лимона, который способен подменить собой  любой другой фрукт для завершения выигрышной комбинации. Имеющаяся клавиша  Help предоставляет возможность для игрока ознакомиться более подробно с правилами и изучить коэффициенты того или иного изображения. Игроки, которые хотят по-настоящему проверить благосклонность к себе госпожи Удачи могут попробовать увеличить уже имеющийся выигрыш в геометрической прогрессии. В риск-игре нужно правильно угадать масть карты. В случае правильного ответа выигрыш удваивается, при неправильном ответе — обнуляется. Каждый игрок получает возможность сыграть в демо-версию игры бесплатно либо на реальные деньги. Выбор в этом случае ничем не ограничен.

Веселый и при этом щедрый игровой автомат Fruit Cocktail   придется по душе всем игрокам за счет красочного яркого дизайна, высокой степенью выпадания выигрышных комбинаций. Отличная проработанная графика,  прекрасное звуковое сопровождение наряду с легкими правилами игры обеспечат интерес к слоту со стороны игрока.