КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Грифоны – величественные создания из мифов, реальное существование  которых до сих пор не доказано. Поближе узнать об этих существах, познакомиться с ними поближе поможет  игровой автомат Gryphons Gold. Этот слот, как и многочисленные его аналоги,  очень эффектно переносит игрока в виртуальный сказочный мир. Gryphons Gold – один из самых популярных игровых автоматов  серии Gaminator, который создан одним из ведущих мировых производителей  рынка виртуального гемблинга – венской компанией Novomatic. Как и остальным  игровым автоматам популярной серии, слоту Gryphons Gold  свойственен традиционный  минимализм дизайна, с 5 барабанами и 9 линиями. Риск-игра в слоте представляет собой также классический вариант с необходимостью правильно угадать  цвет масти загаданной карты. В игровом автомате Gryphons Gold реализована также и бесплатная версия, где отсутствуют финансовые риски и игра проводится с целью получения удовольствия, увлекательного времяпровождения либо тренировки и изучения специфики слота  перед вступлением в режим для заработка денег. Фон игрового поля онлайн автомата, над которым виден логотип слота,  выдержан в тускло-оранжевом цвете. Графика игрового автомата Gryphons Gold выполнена достаточно детально, но без каких-то нестандартных новшеств, в классическом стиле. Спецэффекты  при вращении барабанов также отсутствуют, что наверняка понравится ценителям слотов, выполненных в ретро-стиле. Управление слотом очень ясное для понимания и не представляется сложным даже  для новичка мира азарта. Все клавиши обозначены надписями и дают понять,  для чего они предназначены. Можно и максимально упростить сам игровой процесс. В этом поможет кнопка, активирующая режим автоигры, когда после определения всех параметров игроку остается только наблюдать за происходящим на поле без необходимости каждый раз запускать барабаны самостоятельно. Но этот игровой режим исключает возможность участия в игре на удвоение.

Основным символом игрового автомата является изображение самого грифона.  Эта пиктограмма  может принести  очень большой выигрыш, рассчитываемый как размер первоначальной ставки умноженный на коэффициент 9000. Этот же символ выполняет функцию «дикого», значительно упрощающего построение успешных последовательностей, что означает существенное увеличение шансов на итоговую победу.

Большая роль в слоте отведена  изображению девушки – оно умножает ставку на коэффициент 750. Другие символы игрового автомата Gryphons Gold, включая гномов, грибы, замок, имеют несколько меньшие значения коэффициентов, но также приносят игроку хорошую прибыль.  Традиционные карточные символы также несут большую удачу при меньших коэффициентах. Символом разброса слота является изображение таинственного леса с разговаривающими деревьями. 2  таких пиктограммы на дисплее означают активацию 15 последующих бесплатных спинов. Такой бонус зачастую способен сделать игрока действительно состоятельным, так как все полученные в их ходе выигрыши автоматически умножаются на коэффициент 3. Если учесть, что в  ходе бесплатных спинов комбинация из 2 и более символов разброса может повториться и будут добавлены еще такие вращения, то этот бонус может по-настоящему озолотить. Вспомнив про возможность выиграть джекпот в размере 9000 кредитов, становится ясно – играть в слот Gryphons Gold в таких условиях выгодно и прибыльно. Важно лишь понять, сопутствует ли удача игроку в тот момент. Но проверить это можно также с помощью слота в демонстрационном режиме  без вложения средств.