КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Поиск богатств древнеегипетских фараонов вызвал огромный интерес среди любителей азартных игр, что предопределило появление в очередной серии Multi Gaminators уже третьей версии слота Pharaons Gold.Разработчики игрового автомата при создании очередного варианта старались сделать его более совершенным, что в итоге вылилось в еще лучшую графику. В игровом автомате Pharaons Gold 3 также реализован «дикий» символ, разброс, дающий право сыграть несколько раундов бесплатно с увеличенным коэффициентом.

Значение курса, по которому будет рассчитываться кредит, выбирается игроком самостоятельно с помощью кнопки «coin». Этот курс ограничен значениями от 0,5 до 2. Также в соответствии со своими предпочтениями игрок выбирает количество активных линий на раунд в количестве от 1 до 9. На каждую из выбранных линий возможно поставить от 1 до 100 кредитов. Для игроков, любящих играть по крупному, есть кнопка, которая устанавливает максимальную ставку одним нажатием – «bet max». В слоте Pharaons Gold 3 есть и демонстрационный игровой режим, когда отсутствует необходимость вкладывать деньги, а цель такой игры заключается в простом желании увлекательно и интересно провести время, а также потренироваться и попробовать свои силы перед игрой на реальные ставки. В демо-версии игры на счет игрока поступает 1000 виртуальных кредитов.

В движение барабаны приводятся нажатием на кнопку «start», после чего происходит 1 спин. Клавишей «automatic start» можно активировать автоматический режим, когда вращения будут запускаться сами, но при этом исключается возможность перехода в игру на удвоение. Узнать более точную информацию о правилах слота и коэффициентах выигрышных комбинаций можно с помощью кнопки «info». Выигрыш начисляется в той ситуации, когда на активной линии выпадают идентичные изображения, расположенные на крайнем барабане слева и тянущиеся в правую сторону. Игрок может по своему усмотрению настроить звуковое сопровождение с помощью кнопки с динамиком.

Важнейшим символом в игре Pharaons Gold 3 является изображение фараона в золотой маске, который наряду с тем, что выполняет роль «дикого» символа еще и увеличивает вдвое выигрыш в тех комбинациях, где он заменил собой другой символ. Подменять он может любые изображения за исключением разброса. А если последовательность символов будет состоять только из диких символов в количестве минимум 2, то размер ставки увеличивается в 10, 250, 2500 либо 9000 раз. Это ли не мечта любого игрока. Функцию символа разброса выполняет изображение египетского знака в виде глаза на синем фоне. Их появление на дисплее в любом месте означает умножение ставки на количество активных линий и на множители 2, 5, 20, 500 в зависимости от количества выпавших символов разброса. Взгляд на более 2 разбросов означает старт бесплатных спинов. Разные символы оплачиваются по разным коэффициентам.

Все выигрышные комбинации предоставляют игроку право сыграть в риск-игре на удвоение нажатием на клавишу «gamble». Цель риск-игры — правильно угадать цвет масти предварительно загаданной карты. Риск-игра прекращается при желании игрока покинуть ее и при неправильном ответе, когда сумма выигрыша обнуляется.

Каждое появление в любом месте экрана минимум 3 символов разброса обеспечивает следующие 15 бесплатных вращений. Повторное появление этих символов в том же количестве во время бесплатных спинов добавляет еще 15 безвозмездных вращений. Игра проводится в соответствии с последней ставкой, а все выигрыши при бесплатных вращениях умножаются на 3.