КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Слот  Queen of hearts в большей степени ориентирован на романтичных и юных девушек. Никакого запрета игры мужчинам в этот игровой автомат, конечно же, не существует, но создатели игры при разработке ее интерфейса учитывали предпочтения, прежде всего, женской аудитории. Большое количество сердечек, обилие  розового цвета  достаточно гармонично сочетается со средневековым стилем — времени, которое отмечено наличием  благородных и храбрых рыцарей рядом с очаровательными  принцессами и злыми и беспощадными драконами. Детально проработанная графика, высокая степень четкости персонажей,  практически безграничная фантазия — все это придется по нраву  представительницам прекрасной половины человечества,  которые решатся испытать свою удачу и выиграть серьезный денежный выигрыш.  Не приходится сомневаться, что игра доставит девушкам невероятное удовольствие и наполнит их сердца романтическими чувствами.

По сюжету игры хозяйка слота — юная принцесса, которую окружает  роскошь и богатство.  Своими немыслимыми богатствами она готова поделиться с игроками, которые навестят ее. На игровых барабанах будет выпадать большое количество сердечек и все остальное, что так или иначе будет наводить на ассоциации с романтическими временами  эпохи Средневековья. Совершенно логично, что второе неофициальное название этого игрового автомата — Сердечки.

Технические характеристики  Queen of hearts:

Игровое поле в классическом варианте игры имеет 9 полей, где вращается 5 барабанов. Игра имеет скеттер-символ. Эру роль играет сама хозяйка слота — повелительница сердец. Выпадение на экране выигрышной комбинации, когда в результате получаются  несколько одинаковых символов, обеспечивает игроку  хорошие выигрыши и различные бонусы. Например,  выпадение в одной игровой линии от 3 до 5 изображений хозяйки слота  фактически означает старт бесплатных спинов в количестве от 8 до 20 штук. В качестве символа игры выступает, конечно же, сердце. В игре изображение этого символа означает возможность подмены практически любого другого символа за исключением скеттер-символа, что дает шанс для игрока выгодно завершить комбинацию с целью получения выигрыша.

В игровом автомате  Queen of hearts реализована функция игры на удвоение, которая  начинается нажатием на клавишу «Double», расположенной на дисплее. Игра на удвоение предполагает возможность существенно увеличить размер выигрыша. Существует также возможность перехода в риск-игру после выпадения абсолютно любой выигрышной комбинации. Условия риск-игры достаточно просты — игрок должен угадать цвет карты, перевернутой рубашкой вверх. В случае, когда интуиция игрока не подведет и удача улыбнется ему, сумма имеющегося выигрыша в один момент увеличивается в два раза. В случае неправильного выбора сумма выигрыша обнуляется. Игрок сам выбирает сколько раз он будет угадывать цвет карты. При правильном выборе выигрыш будет возрастать в геометрической прогрессии. Безусловно, это достаточно высокий риск, но и итоговый выигрыш может достигать очень серьезных значений. Все управление игрой осуществляется с помощью всего 3 клавиш, поэтому абсолютно любой новичок сможет легко сможет определять направление игры. Клавиша «Pay Table» дает возможность изучить данные о коэффициентах отдельных символов и итоговой сумме выплат при различных комбинациях. Кнопка «Help» предназначена для вызова справки, когда у игрока возникают вопросы относительно правил игры.

Игровой автомат  Queen of hearts предусматривает возможность играть и в демонстрационном режиме с исключением всяких финансовых рисков. Цель бесплатной игры — интерес и приятное времяпровождение. Рассчитывать на пополнение кармана в этом случае игроку не приходится.