КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Разработчик игрового автомата Pirate российская компания Igrosoft в качестве тематики выбрала приключения мультяшного пирата. Традиционно создатели большое внимание уделили разработке качественной графики, отличного звукового сопровождения, чем и предстоит насладиться любому желающему сыграть на слоте Pirate. Для начала игрового процесса предварительно необходимо по своему усмотрению выбрать определенное количество линий из 9 максимально возможных, а также размер ставки на каждую из них. Рамки размера ставки ограничиваются значениями от 1 до 25. Помогут в этом клавиши с надписями «bet» и «line». В верхнем углу с левой стороны дисплея будет видна общая сумма ставки, а под барабанами будет видна детализированная информация по каждой линии.

Запуск игры осуществляется с помощью кнопки «start», расположенной справа на панели управления. Получить более подробную информацию о правилах игры Pirate, а также посмотреть значения коэффициентов на все выигрышные комбинации можно при нажатии клавиши с надписью «help». Выигрышной является та ситуация, когда в активной линии сформируется комбинация из минимум 3 идентичных изображений, расположенных подряд от крайних катушек.

Одновременно самым главным и желанным символом слота Pirate является изображение одноглазого пирата с треуголкой на голове. Этот символ выполняет функции «дикого», а это значит, что он способен подменять собой все остальные символы с целью достроить выигрышную комбинацию. Не сможет заменить пират только бочку, сундук и карту.

Если в линию выстроятся изображения пирата в количестве 3, 4 или 5 штук, то игрок получает выигрыш в количестве соответственно 100, 500 и 2000 кредитов. Большие размер выигрыша возможен только в случае пиктограммы с изображением карты острова, где зарыты сокровища. Коэффициенты в этом случае равны 200, 1000 или 5000. Изображение сундука, где лежат сокровища пиратов, обеспечивают получение доступа к игре «Сундуки», а специальный символ с бочкой, наполненной ромом, дает возможность сыграть в «Бочки». Выигрышные комбинации формируются при участии 3, 4 или 5 символов. Коэффициент каждого символа отличается от других. Так, за картинку подзорной трубы автомат дает 2, 3 или 5 кредитов, а за изображение корабельной пушки с колесиками увеличит размер ставки в 30, 100 или 500 раз.

Любая выигрышная комбинация на дисплее означает наличие возможность удвоить сумму выигрыша в риск-игре. Переход в игру осуществляется нажатием на кнопку «double». Каждый раунд увеличит сумму в 2 раза, а в случае неудачи выигрыш обнуляется и игра заканчивается. Переходить ли ему в следующий раунд игрок каждый раз решает самостоятельно. Выход из риск -игры осуществляется нажатием на «start». Суть риск игры сводится к необходимости правильно угадать цвет выпавшей игральной кости — черная или белая. Шансы на выигрыш и поражение равны 50 на 50.

Бонусная игра «Сундуки» запускается после появления на дисплее минимум 3 изображений с сундуком. При этом их место расположения не играет никакой роли. Число попыток в бонусной игре ограничивается количеством выпавших изображений. Необходимо последовательно открывать сундуки, появляющиеся в нижней части экрана. В них лежат либо призовые кредиты либо кости. Кредиты зачисляются на счет игрока, а кости означают прекращение игры. Для запуска бонусной игры «Бочки» нужно собрать на экране не менее 3 изображений бочки с ромом в любом месте. Игроку необходимо останавливать крутящиеся игральные кости. После этого откроется одна из бочек. Принцип игры примерно тот же — при наличии в бочке призовых они зачисляются на счет, а при их отсутствии — бонус завершается.