КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Polar Fox приглашает настоящих ценителей азартных игр с головой окунуться в атмосферу полярного севера, в жестких условиях которого способны выжить только самые сильные и подготовленные существа. Нестандартная для подобных слотов графика, обилие самых разнообразных дизайнерских находок не дадут и малейшего шанса скуки победить во время игрового процесса. А с учетом того, что выигрыши в этом слоте происходят с завидной регулярностью нет сомнений в том, что игра понравится практически всем игрокам независимо от опыта, пола, возраста и других критериев. Высокую частоту выигрышей обеспечивает наличие, так называемых, дикого символа и скаттера, различных бонусных систем и риск-игры, в ходе которой игрок получает отличную возможность многократного удвоения имеющейся суммы выигрыша. В результате игры игрок получит не только незабываемые ощущения и эмоции, но и солидное денежное вознаграждение.

На огромных заснеженных просторах живут самые разнообразные существа. Здесь часто пробегают полярная лиса и зайцы, норка, а также пролетают красивые филины и так далее. Суровые климатические условия, закованные во льды озера и укрытые большим количеством снега горы скрывают собой тайну, разгадать которую сможет только тот игрок, который готов рисковать для того, чтобы стать лучшим. Только такому человеку Полярная плутовка лиса поможет отыскать большие сокровища, скрытые в этих холодных и неласковых краях.

Технические характеристики слота Polar Fox:

Главной героиней игры выступает полярная лисичка. Ее же изображение и играет роль «дикого символа», который может подменять собой все другие участвующие в игре символы за исключением скаттера с целью предоставления игроку возможности закончить выигрышную комбинацию и получить серьезный денежный приз. В случае появления на дисплее изображений 5 идентичных лисиц, расположенных в один ряд, первоначально сделанная игроком ставка увеличивается в размере в 9000 раз. Вполне логично, что именно изображения плутовки с нетерпением ждут игроки на дисплеях. Впрочем, остальные символы игры также приносят неплохой доход, но он не столь велик в своем показателе.

Символ скаттер в игре определяется изображением волшебного северного сияния. В случае появления на дисплее скаттер-символа (второе название – символ разброса) в количестве не менее 3 штук игроку предоставляется право 15 абсолютно бесплатных спинов. При этом в случае выигрыша при таких спинах его сумма утраивается. В условиях, когда при любом вращении барабана игрок вправе ожидать выигрышной комбинации либо повторного выпадения скаттер-символа, а значит – нового цикла спинов, это имеет огромное значение для увеличения шансов на выигрыш.

Кроме того, в слоте Polar Fox есть возможность запуска риск-игры, которая уже традиционно для подобных слотов основана на тематике игральных карт. В соответствии с правилами риск-игры взору участника игры откроется загаданная дилером карта, которая будет лежать рубашкой вверх. За счет использования клавиш Bet One или Bet Max игрок должен будет угадать цвет масти загаданной карты – черный или красный. В случае правильного ответа сумма выигрыша удваивается, при неправильном – сумма становится равной нулю. Правила игры не предусматривают ограничений в продолжительности риск-игры. Она может закончится по двум основаниям – решение игрока забрать выигрыш и неправильный ответ. В случае решения игрока забрать выигрыш необходимо нажать клавишу Start.

Игровой автомат выделяется среди аналогов ярким и красочным интерфейсом и частотой выпадения выигрышных комбинаций при достаточно высоких коэффициентах обеспечивающих по итогу хороший. Слот принесет невероятные эмоции и наслаждение абсолютно любому игроку игроку.