КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Ramses 2 – это один из величайших фараонов во всей многовековой истории Египта. В 30 веке  до нашей эры египетский правитель  прославился очень эффективной военной деятельностью, которая принесла ему невероятный титул А-нахт, означающего «Победитель». Правителя не смогли победить в войне никто из пытавшихся это сделать – сирийцы,  нубийцы, финикийцы и другие народы. Но не только в военных действиях Ramses II добился внушительных успехов. Экономика, политическая сфера легко давались правителю. Фараон был настолько велик, что по территории всего Египта повсеместно возводились в честь него многочисленные памятники, большая часть из которых сохранилась до сегодняшнего дня и представляют собой памятники истории. Один из лучших разработчиков игровых автоматов в мире компания Novomatic  не оставил без внимания успехи великого египетского правителя и создал слот Ramses II. Игровой автомат Ramses 2 – это не просто  слот с отличной графикой и захватывающим звуковым сопровождением, но и некое путешествие в историю Древнего Египта. Ведь оба игровых режима слота – на реальные деньги и бесплатный – это не только ожидание  большого денежного выигрыша, но и просмотр изображений из одного из самых насыщенных периодов истории  человечества.

Символика игрового автомата, конечно же, посвящена тем историческим временам. Царские гробницы,  улыбка Сфинкса, священные животные,  магический жук скарабей – все это есть в игровом автомате Ramses 2.  В любые времена человек испытывал невероятную жажду к обогащению. Древние сокровищницы  египетских фараонов ждут отважных искателей богатств.

Слот выполнен в классическом варианте с 5 барабанами и 9 линиями – самом популярном на сегодняшний день формате игровых автоматов. Игрок должен самостоятельно определить размер ставки и количество активных линий. После этого остается только ждать появления на выбранных линиях  выигрышной комбинаций символов.

Игровой автомат Ramses 2 обеспечивает для игрока возможность  взглянуть на самые известные изображения из истории Древнего Египта. Слот готов даже оплатить игроку просмотр в случаях, когда  несколько идентичных картинок расположатся на одной линии. 5 таких изображений  увеличит ставку игрока в 100 или 125 раз. Древние башни и пирамиды могут принести выигрыш в размере ставки, умноженной на коэффициент 500, а верблюды – 800. Жрецы и священные ястребы обогатят в 1500 раз. Но самым желанным символом игры является  изображение самого фараона. Такие символы в количестве 5 штук увеличат ставку в 9000 раз, что является максимально возможным коэффициентом в игре. Скаттер-символом является  изображение жука скарабея. Взгляд на несколько таких символов означает пополнение счета даже при их расположении не в одну линию.

Как же обойтись без риск-игры. В игровом автомате Ramses 2 она представляет собой  дополнительный экран, на котором игрок по своему желанию может угадывать цвет масти загаданных карт. Каждый верный ответ увеличит размер выигрыша ровно вдвое. Неправильный ответ закончит риск-игру и обнулит сумму на счете. Даже несмотря на то, что риск – дело благородное, он тоже требует к себе разумного и ответственного подхода, поскольку именно он может дать многое в виде солидной прибавки к доходам. В Древнем Египте жук скарабей считался  магическим насекомым, которое способно на многое. Это представление о нем в полной мере перенеслось в сюжет игры. Появление на экране жука в количестве минимум 3 штук означает получение возможности принять участие в бонусной игре – 15 абсолютно бесплатных спинов. При этом во время таких вращений любая выигрышная комбинация оплачивается в троекратном размере.

Такие правила помогут выиграть серьезные деньги и просто хорошо провести время.