Жизненные случаи подтверждают, что среди нас живет немало счастливчиков, которым везет, а некоторым из них при этом везет по-крупному. К категории таких счастливчиков можно отнести и Мика Брикли.

Отправившись в ближайший супермаркет за покупками, он купил и лотерейный билет, хотя всегда считал, что выиграть по ним шансов практически нет и не стоит тратить на это деньги.

Уговорила Мика Брикли купить лотерейный билет за $ 30 Моник Эскридж, которая работает в этом супермаркете продавщицей. Позже она рассказывала, что Брикли поначалу не хотел покупать лотерейный билет, но она была настойчива и теперь по праву может считать себя причастной к внезапному обогащению Мика Брикли.
Ведь при ничтожно малых шансах на выигрыш (всего 1 к 420 000) Мик Брикли стал обладателем выигрыша в $ 2 млн.

А ведь Мик Брикли в это время находился в неоплачиваемом отпуске, в который его отправили в разгар мирового экономического кризиса, поэтому такой выигрыш для него оказался очень и очень кстати.

Свой выигрыш мистер Брикли будет получать в виде ежегодных выплат в течение нескольких ближайших лет. Как сказал сам Мик, на эти деньги он собирается, прежде всего, приобрести новый дом.

Отметим, что супермаркет, где приобрел счастливый лотерейный билет Мик Брикли, стал довольно известным среди местных жителей. Ведь только в прошлом году еще одному его покупателю, приобретшему лотерейный билет, улыбнулась удача, хотя сумма выигрыша была значительно меньше – всего $ 20 тысяч.