Даже полностью погружаясь в мир покера, те, кто всей душой увлечен этой игрой, не должны забывать о реалиях сурового мира, который нас окружает, и быть всегда начеку. В этом убеждает история, случившаяся в США.

В городе Хьюстон проводился популярный закрытый турнир по покеру. Такие соревнования проводятся часто, они интересны не только любителям, но и профессионалам, которые готовы не только оттачивать свое мастерство, но и немного заработать.

Когда один из покеристов вышел во двор перекурить, на него напали неизвестные в масках. Незнакомцы были вооружены пистолетами.

Грабители ворвались в дом и отобрали у присутствующих $ 8000, после чего умчались на автомобиле Рендж Ровер, который принадлежит одному из присутствовавших.

Самый первый из игроков, кто сумел преодолеть стресс, вызванный ограблением, выбежал на улицу и сообщил о случившемся проезжавшим полицейским. К счастью, на поиск и задержание преступников стражам порядка понадобилось всего несколько минут. Автомобиль и деньги возвращены владельцам. Грабители получат свой тюремный срок. А гражданин, вызвавший полицию, награжден $ 3000.