КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Мир игровых автоматов не стоит на месте и ассортимент азартных онлайн слотов постоянно расширяется. Одним из последних таких «новичков» является игровой автомат под названием Lady of Fortune, который в кротчайшие сроки стал по-настоящему популярен среди ценителей увлекательных азартных слотов. Тематика игрового автомата Lady of Fortune основана на разного рода суевериях, которые так или иначе имеют отношение к деньгам, удачи. Говоря иначе – ко всему тому, что связано с гадалками.

Слот поражает своей прекрасной графикой, высочайшим качеством изображения, насыщенной цветовой гаммой интерфейса, продуманным непринужденным музыкальным сопровождением, которое делает игровой процесс захватывающим и увлекательным. При этом некоторые игроки могут расстроиться, узнав, что одна распространенная функция в Lady of Fortune отсутствует. Разработчики игрового автомата не нашли в нем места накопительному джек-поту. Это, пожалуй, единственный «возможный» недостаток этого слота. Панель управления игрового автомата полностью русифицирована, поэтому нет особого смысла заострять внимание на отдельных элементах управления игрой. С учетом удобства расположения клавиш с этой задачей легко разберется даже новичок мира азартных автоматов.

Символика, используемая в барабанах слота, как уже отмечалось, посвящена тематике суеверий. Подкова, семерка, четырехлистный клевер, божья коровка, амулет «Падающая звезда», игральная кость – все это говорит о непосредственной близости госпожи удачи, нужно только привлечь ее внимание к себе. А она, как известно, любит риск. Вывод сделать несложно. Необходимо отметить, что в игре Lady of Fortune отсутствуют бесплатные спины, что часто встречается в других азартных слотах. Правила игрового автомата расписаны очень четко и понятно, поэтому после их изучения никаких сложностей возникнуть не должно. Для игры нет необходимости устанавливать ее на свой компьютер, а нужно лишь обеспечить доступ в интернет, который на сегодняшний день уже имеется практически в каждом доме.

Но главной особенностью игрового автомата Lady of Fortune является принцип образования комбинаций. Традиционно считается, что комбинации формируются исключительно с одного барабана – первого, второго, третьего. Но это правило не работает в слоте Lady of Fortune. Здесь комбинации складываются с любого слота. Правила бонусной игры идентичны тем, которые реализованы в предшественниках, но игры с участием символа WILD отличаются хорошими размерами выигрышей. Кажется, что значение коэффициента возврата не такое уж и большое, но совершенно точно оно и не низкое. Игровой автомат Lady of Fortune особенно придется по душе тем ценителям азартных онлайн слотов, которые неравнодушны к различным суевериям и испытывают неподдельную страсть к азарту, адреналину, эмоциям. В любом случае, говорить можно долго, но ничто не способно подтвердить мнение так, как практический опыт. Пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» в случае с игровым автоматом Lady of Fortune приобретает особую актуальность. Только игра сможет дать настоящие эмоции. Фортуна – дама весьма непостоянная и часто меняет свое отношение к людям. Отвернувшись в один момент, она в следующую секунду может повернуться и одарить любого своим хитрым взглядом. Но любит она только рискующих, поэтому стоит попробовать свои силы в игровом автомате Lady of Fortune . Главное – наметить себе цель и идти к ней. При сопутствии удачи и везения она обязательно будет достигнута.