КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Разработчики игрового слота Roller Coaster учли большую популярность аттракциона американские гонки и использовали это в своих идеях. Помимо них в слоте реализованы разного рода качели, символ разброса и его «дикий» аналог, риск-игра и оригинальные бесплатные игры со специальным режимом «Карусель».
Игра начинается с выбора курса валюты, называемой «кредитом». С помощью клавиши «coin» игрок выбирает значение от 0,5 до 2. Число активных линий игрок также выбирает самостоятельно нажатием на цифровые клавиши с надписями 1, 3, 5, 7 или 9. Размер кредитов для каждой выбранной активной линии определяется кнопкой «bet one». Значение этого параметра ограничивается рамками от 1 до 100. Для тех игроков, у которых нет иного значения кроме максимального, на игровом автомате Roller Coaster имеется кнопка «bet max», нажатие на которую означает установление максимально возможной ставки. В бесплатном игровом режиме счет игрока пополняется до 1000 виртуальных игровых кредитов.

Старт игры происходит при нажатии на клавишу «start». Если игрок планирует продолжительное время использовать в игре одни и те же заданные параметры, то рекомендуется использовать клавишу «automatic start», нажатие на которую активирует ввод режима непрерывных вращений барабанов. Но стоит помнить, что активация такого режима делает недоступной функцию игры на удвоение. Более детально изучить правила слота и узнать информацию о коэффициентах тех или иных комбинаций можно с помощью кнопки «info». Выигрышными являются только те комбинации, которые указаны в специальной таблице. Как правило, они состоят из определенного количества идентичных символов, расположенных слева направо.

Самым долгожданным изображением на игровом поле является зеленая кабинка на карусели.
5 таких пиктограмм перед глазами означают увеличение ставки в 5000 раз. Даже 2 подобных кабинки увеличат ставку в 5 раз. Дикий символ в слоте Roller Coaster — изображение красной машинки на американских горках. Этот символ играет универсальную роль заменителя любого другого изображения, за исключением разброса, при формировании призовой комбинации. Реализован в игре и один специальный символ — изображение колеса обозрения. Если оно попадает в сочетании с красными машинками, то игрок получает право бесплатных вращений барабанов. Символом разброса выступает изображение клоуна. 3, 4, 5 таких изображений означают умножение суммы выигрыша соответственно в 2, 10, 50 раз. Существуют и другие выигрышные комбинации с различными коэффициентами выплат. Их большое количество дает все основания игрокам надеяться на итоговый успешный результат своих отношений с удачей.

Как и в большинстве других Гейминаторах, в слоте Roller Coaster при образовании любой выигрышной комбинации предоставляется возможность сыграть в риск-игру с целью удвоения суммы. Содержание ее простое и понятное – необходимо угадать цвет масти карты, предварительно загаданной дилером. Соответствие цвета ответу означает увеличение выигрыша в 2 раза, неверный ответ обнуляет его. Игра продолжается до тех пор, пока игрок сам не прекратит ее либо будет выдано неправильное предположение цвета. Старт риск-игры начинается нажатием клавиши «gamble», а выход при желании игрока осуществляется с помощью кнопки «take win».

В случае, когда на пятом либо первом барабанах слота появится красная машинка на американских горках, а на центральном барабане- долгожданное колесо обозрения, то игрок получает две бесплатных игры. В случае взгляда на 2 красные машинки количество бесплатных игр увеличивается до 5. Колесо обозрения активирует специальный режим игры – «Карусель». В этом режиме изображения перемещаются по кругу и останавливаться несколько раз. В случае итогового выигрышного результата сумма зачисляется на счет игрока.