Любителям азартных игр в России стоит поторопиться с покупкой билетов на лайнер «Принцесса Мария» В ближайшее время он будет отправляться из порта Санкт-Петербурга.

Особенность «Принцессы Марии» в том, что судно переоборудовано в плавучее казино.
Известный всем закон о создании особых игровых зон на территории страны в данном случае не будет нарушен. Игорные залы откроются на борту лайнера в момент входа в нейтральные воды.

Российские любители азартных игр уже проявили свою заинтересованность в данном проекте, ведь на судне можно будет не только сделать ставки, но и с комфортом отдохнуть. На борту «Принцессы Марии» шикарный ресторан, бар и кое-что еще для развлечения почтенной публики.

Вскоре любителям пощекотать нервы за столом из зеленого сукна не нужно будет ехать на край света, чтобы насладиться игрой. Достаточно доехать до северной столицы, купить билет на волшебный паром и наслаждаться прелестями азартной жизни. «Азов-Сити» в сравнении с прелестями «Принцессы Марии», разумеется, остается не у дел. Великолепно развитая транспортная инфраструктура, позволит игрокам добраться до Санкт – Петербурга легко и без особых финансовых и нервных затрат.