КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Известный производитель игровых автоматов компания Novomatic Gaminator выпустил очередной слот, предусматривающий возможность  игры как на реальные деньги, так и бесплатно. Bugsn Bees выделяется своим ярким интерфейсом, интуитивно понятным управлением и серьезными размерами возможных выигрышей.

Основной тематикой игрового автомата Bugsn Bees является жизнь насекомых, в которую предстоит погрузиться игроку. Символика игрового автомата в полной мере соответствует его названию, которое с английского языка переводится как «жуки и пчелы». На барабанах слота в стиле мультипликационного оформления изображены муравьи, пчелы, гусеницы, стрекозы, другие виды насекомых, а также разного рода номиналы игральных карт. Органично дополняют общую атмосферу игры  отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты. В левом углу снизу расположена большая кнопка красного цвета с надписью Start, с помощью которой запускаются вращения барабанов. Немного левее на панели управления представлена полная информация  о количестве активных линий и установленных размерах  ставок на них. В правом углу снизу  имеется клавиша активации автоматического режима, а также кнопки вызова дополнительной информации и выбора игры.

Конструктивно игровой автомат Bugsn Bees выполнен с традиционными 5 барабанами и 9 активными линиями выплат. Успешной считается такая последовательность, когда  в одну активную линию выстроилось минимум 3 идентичных символа. При образовании выигрышной комбинации яркие символы начинают активно шевелиться, вызывая реакцию игрока своим смешным внешним видом. Опытные игроки легко смогут разобраться с несложными правилами игры слота, которые во многом схожи с другими игровыми автоматами, имеющимися на сегодняшний день в виртуальном пространстве. Задача игрока заключается в собрании на выбранных линиях максимально возможного количества  идентичных символов. Размер выигрыша определяется  в зависимости от размера  ставки, который умножается на коэффициент, предусмотренный той или иной последовательностью символов. Максимально возможный размер коэффициента – 1000. Для начинающих игроков, желающих предварительно испробовать свои силы, предусмотрена отличная возможность  играть в бесплатную версию слота Bugsn Bees.

Роль дикого символа выполняет изображение веселой пчелы. Этот символ  способен подменять собой любую другую пиктограмму для завершения выстраивания успешной комбинации, за исключением скаттера. Большую пользу  игрокам может принести символ ноты, запускающий минимум 10 бесплатных вращений. При этом комбинации с участием этого символа засчитываются даже тогда, когда изображения расположены в разных местах игрового поля. На протяжении бесплатных спинов в случае появления на экране изображения божьей коровки  сумма выигрыша автоматически удваивается. Подогреть интерес к слоту призвана реализованная в нем риск-игра, на протяжении которой можно многократно увеличить сумму выигрыша в 2 раза. Для этого необходимо  своевременно нажимать специальную кнопку  в промежутках между миганием пирамид. Каждое такое нажатие увеличит выигрыш в 2 раза и откроет доступ к следующему этапу по тем же правилам. Всего несколько удачных движений могут многократно увеличить сумму призовых и полностью наполнить карман игрока приятно шуршащими денежными купюрами. При этом первая же неудачная попытка прекратит игру и обнулит сумму выигрыша. Но без риска  получить серьезный выигрыш невозможно, а, как известно, удача любит тех, кто рискует и всячески помогает им.