КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Наверняка, каждый хотел бы отправиться однажды на Карибские острова. Но многие мало чего знают об этом загадочном месте, об имеющихся там опасностях и угрозах. Игровой автомат Caribbean Holidays поможет вам узнать об этом месте много чего нового. Один из ведущих мировых разработчиков игровых слотов компания Novomatic  выпустила автомат под названием Caribbean Holidays, который должен понравиться  истинным любителям азартных игр онлайн.  Игровой автомат Caribbean Holidays предоставляет возможность не только  насладиться по-настоящему увлекательной игрой без регистрации и необходимости вложения реальных денежных средств, но и открывает широкие возможности  получения дополнительного достаточно крупного дохода. Во время игры обеспечиваются отличные условия для отдыха от каждодневных проблем с массой положительных эмоций. В игровом автомате Caribbean Holidays можно узнать очень многое, что не рассказано даже в продолжительных фильмах о Карибских островах и легендарном Джеке Воробье. Разработчики совершенно справедливо при создании слота полагали, что он станет одним из любимых увлечений ценителей азарта, придерживаясь своей постоянной позиции давать игрокам большие объемы интересной познавательной информации.   Концепция, когда во время изучения нового и получения интересной информации, обеспечивается еще и возможность получения дополнительного дохода  признана успешной сложившейся практикой и мнениями многочисленных игроков. Казалось бы, такое невозможно. Но игровой автомат Caribbean Holidays в полной мере подтверждает этот тезис. Проплывающие красивые большие яхты,  охлаждающие коктейли, шумные попугаи – все это  в полной мере ассоциируется с беззаботным летним отдыхом. Эти же ассоциации реализованы в виде символов слота Caribbean Holidays, позволяющих существенно пополнить карман звонкими монетами и шуршащими купюрами. В слоте реализованы классические для подобных автоматов 5 барабанов и нетрадиционное количество линий – целых 20. При этом количество активных линий игрок определяет самостоятельно. Кроме того, необходимо выбрать предпочитаемый размер ставки. Ценность тех или иных символов  можно узнать в специальной таблице, вызываемой на экран кнопкой из панели управления.

Лучше всего начать игру с бесплатного демонстрационного режима с целью более четкого понимания функционала автомата.

Наличие большого количества  бонусных комбинаций в слоте Caribbean Holidays обеспечивает высокий интерес к игровому процессу. Роль скаттер символа отведена изображению самолета, который доставляет игрока в мир бесплатных спинов. Количество таких вращений может достигать от 25 до 45, на протяжении которых может сформироваться много успешных последовательностей. Диким символом игры является картинка со спасателем, которая помогает выстраивать выигрышные комбинации за счет возможности подмены собой любой другой пиктограммы, за исключением  символа разброса. Кроме того, спасатель удваивает размер ставки.

Риск – игра в слоте сводится к следующему. На экране  мерцает полоска, движущаяся  на высокой скорости по 9 ступенькам. Игрок необходимо  своевременно нажимать на полоску индикатора во время подсветки, чтобы удвоить имеющуюся сумму выигрыша.

Если фортуна повернется к игроку лицом и поможет ему во всех его попытках, то можно будет купить себе настоящую яхту и отправиться в настоящее путешествие к Карибским островам. Игровой автомат Caribbean Holidays  способен полностью перевернуть жизнь человека и придать ей новые краски. И для этого зачастую есть смысл проиграть несколько раундов, чтобы потом сорвать огромный приз.