КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Шампанское во все времена считалось знаковым напитком победителей. Игровой автомат Champagne  разрабатывался с учетом желания включить в игровой процесс все возможные ассоциации, которые могут формироваться у рискующего игрока при упоминании названия этого напитка: фрукты, остров с пальмами, игристое вино и многое другое. Этот слот позволит разбавить азартом  скучно проходящий  рабочий день в офисе либо долгий и лишенный каких-либо положительных эмоций вечер в домашней обстановки, а также окунет с головой игрока в атмосферу  веселья, адреналина и незабываемых ощущений. Во время игры вы словно плывете на большом светлом теплоходе в тропический рай. Безусловно, этот игровой автомат лишь обеспечивает ваше опосредованное участие  в этом праздничном и невероятном мероприятии. Но кто сказал, что даже такое участие не вызывает истинное удовольствие. Но самое интересное заключается в том, что игра в слот Champagne может стать эффективным инструментом для того, чтобы игрок получил материальную возможность  отправиться на настоящий отдых к берегам теплого моря. Обеспечить такую возможность может крупный выигрыш в игре, что, на самом деле, вполне реально.

По сюжету слота на теплоходе устраивается  веселая вечеринка с обилием шампанского, на которую получили приглашение только избранные. Там очень много самых разнообразных фруктов: ананасы,  сочные арбузы, вкуснейшая румяная вишня, сладкие сливы и еще много чего. Таким разнообразием фруктов закусывать игристое шампанское одно удовольствие. Чего еще можно пожелать?

Технические характеристики слота Champagne :

В игровом автомате реализовано стандартное для подобных игр игровое поле с 9 активными линиями и 5 барабанами. Удобная система управления и доступные для понимания простые правила позволят с легкостью войти в игру как опытным азартным игрокам, так и тем, кто посетил виртуальные игровые автоматы впервые. Для тех, у кого все-таки есть вопросы к правилам слота, а также для тех, кто хочет детально изучить размеры коэффициентов  того или иного символа в игре присутствует клавиша  Help, нажатием на которую и вызывается соответствующая информация.

Самой прибыльной комбинацией в слоте выступает выпадание 5 идентичных символов в одной игровой линии с изображением теплохода или тропического острова. Достаточно серьезный выигрыш несет в себе комбинация из 5 символов с буквой «е». Именно этот символ наряду с диким способны подменить собой любой другой символ, что обеспечивает игроку получение возможности эффективно закончить выигрышную комбинацию . При этом отличие символа «е» от дикого заключается в том, что он не может заменить  собой, так называемые, символы разброса — изображения бутылки шампанского и доллара. В этом отношении дикий символ универсальнее, поскольку способен подменить и их в том числе. Названные выше комбинации относятся к наиболее прибыльным.

Изображение бутылки выступает в качестве бонусного символа. Выпадение 5 таких идентичных символов означает для игрока  появление возможности выиграть дополнительный выигрыш в ходе прохождения бонусной игры, которая предполагает  необходимость выбора игроком  двух бутылок из пяти с абсолютно одинаковыми ценниками. По правилам слота есть возможность и использования бесплатных спинов. Но для того, чтобы их получить,  необходимо немного везения, поскольку на дисплее автомата должно появиться одновременно несколько одинаковых изображений.

В ходе риск-игры, предусматривающей возможность увеличения суммы выигрыша в геометрической прогрессии,  необходимо  перебивать значение карты автомата. Игроку показывается загаданная случайным образом системой карта расположением рубашкой вниз. Для того, чтобы сумма выигрыша увеличилась в 2 раза, необходимо из предоставленной колоды карт выбрать ту, значение которой будет выше указанной слотом.

В игре реализовано 2 игровых режима — демо-версия игры бесплатно и без финансовых рисков и игра на реальные деньги. Основное назначение демо-версии — предоставление игрокам возможности изучить детально правила игры,  разобраться с системой управления и узнать, насколько далеко сегодня от вас находиться внушительная сумма денег. Но при этом любой желающий может просто получать удовольствие в этом режиме от игры, исключив финансовые риски. Но и пополнить свой баланс в такой игре тоже невозможно.

Слот Champagne  представляет собой стильную и увлекательную игру с возможностью получить серьезный выигрыш за счет имеющихся многочисленных бонусных программ и высоких коэффициентов выигрышных комбинаций.