КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Чукча уже на протяжении нескольких десятилетий выступает одним из главных героев анекдотов в нашей стране. Программисты из Белоруссии не оставили этот факт без внимания и приняли решение увековечить этого персонажа  в игровом автомате под названием Chukcha. Наряду с тематикой северного народа и традиционно неразрывно связанного с этой народностью юмором  бесплатный слот Chukcha  содержит в себе классических 9 линий, две бонусные игры и риск-игру.

Первоначально игрок должен по своему усмотрению выставить  уровень ставки на каждую активную линию в рамках от 1 до 25 кредитов. Это можно сделать с помощью клавиши с надписью «bet one». После этого необходимо выбрать и желаемое число активных линий с помощью расположенных на панели управления цифровых клавиш с нечетными обозначениями. Активные линии во время игрового процесса будут подсвечиваться  и на каждую из них будет поставлена выбранная сумма. В ситуации с бесплатной демонстрационной версией слота обеспечить интерес к игре призвано зачисление на счет 1000 виртуальных кредитов. Путем несложных вычислений нетрудно подсчитать, что максимальный размер общей ставки может составить 225 кредитов. При этом  размер призовых может достигать 125 000 кредитов. Более детальную информацию о правилах игрового автомата Chukcha можно получить нажатием на кнопку «info».  После всех подготовительных манипуляций можно запускать барабаны кнопкой «start». Успешной признается такая последовательность символов,  которая расположилась слева направо. При этом призовые  от всех выигрышных комбинаций, сформированных в разных активных линиях, складываются. В отличии от многих других подобных слотов в  Chukcha нет бонусных спинов, но это правило в полной мере компенсируется  наличием сразу 2 бонусных, а также риск- игры.

Создатели слота заложили в изображения тонкое чувство юмора, которое связано с чукчами в многочисленных анекдотах. Для получения призовых необходимо построение идентичных пиктограмм в линию в количестве не менее 3 штук. Различные символы имеют и разные коэффициенты выплат, начиная от 2 и заканчивая 2500. Но отдельно следует выделить пиктограмму с надписью самой игры «Chukcha» – за 3, 4 и 5 таких картинок перед глазами, выстроенных в линию,  начисляется 100, 1000 и 10 000 кредитов соответственно. В таблице нашлось место также  портрету геолога – старого друга чукчи, который при появлении в разных местах игрового поля в количестве не менее 3 штук  обеспечивает выигрыш. Минимум 3  специальных пиктограммы в виде улыбающегося чукчи означают запуск бонусной игры. В ней будут видны 5 прорубленных во льду лунок, в одну из которых чукча должен закинуть удочку по своему усмотрению. Улов рыбы означает начисление призовых, а появление из лунки бубна запускает супер игру. Если из лунки вылезет злой медведь – игра прекращается, но все заработанные в ней призовые остаются. Суть супер игры сводится к необходимости правильного выбора из 2 чукотских тотемов. Неправильный выбор просто закончит бонусную игру.

Абсолютно любая успешно сформированная последовательность  дает право перейти в риск-игру и попытаться увеличить сумму выигрыша вдвое. Свое согласие перейти в бонусный раунд игрок подтверждает нажатием на клавишу «double». Суть игры сводится к необходимости открыть ту карту из 4 представленных на экране, которая будет “старше” загаданной дилером. В случае равенства значений игрок ничего не теряет и продолжает угадывать вновь. Правильный ответ удвоит сумму и откроет доступ к следующим раундам по тем же правилам, но первая же ошибка  – приводит к обнулению выигрыша и прекращению  игры.