КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Компания Novomatic хорошо известна тем, что выпускает   различные качественные слот-игры в современном формате. Поэтому никаких проблем с созданием менее сложных игр у нее не может быть в принципе. Кроме того,  подобные слоты могут порой вызывать значительно более высокий интерес  в сравнении с современными новинками. Слот Bullion Bars является практическим подтверждением этого тезиса.  Этот игровой автомат не станет победителем какого-либо конкурса по критерию графического оформления, но своим содержанием он способен с легкостью  удерживать внимание игрока  на протяжении многих часов. В этом стоит только убедиться на своем примере.

Простота и видимая легкость игрового процесса вовсе не означает, что необходимо сразу же погрузиться в него с головой без предварительного понимания того, что именно слот может дать. Ниже будут даны короткие, но очень доступные для понимания рекомендации относительно рассматриваемого слота.  Игровой автомат Bullion Bars представляет собой  традиционный слот, подобных которому опытные игроки встречали в большом количестве. Перед непосредственным стартом игрок должен установить  размер ставки с помощью расположенных на панели управления клавиш с обозначениями «плюс» и «минус». Затем нужно  выбрать количество активных линий и уже после этого запускать вращения барабанов. При каждом определении ставки таблица выплат, которую в любой момент игры можно открыть нажатием на соответствующую кнопку,  обновляет информацию и предлагает ознакомиться с точными значениями  выигрышей при успешно сформированной комбинации. При выборе максимально возможного количества активных линий для получения выигрыша остается только дождаться расстановки, когда на каждом из барабанов разместилось хотя бы по одному ненулевому символу.

Вариантов запуска барабанов в слоте Bullion Bars реализовано 2- ручной режим для каждого спина и автоматический, при активации которого  бонусные раунды отсутствуют вообще, а  вращения осуществляются до тех пор, пока игрок не даст команду остановки.

Игровой автомат Bullion Bars исключает в своих правилах какую-либо специальную  бонусную игру, а взамен привычных для многих бесплатных спинов  он предлагает  функцию streak-вращений. В случае  появления в одной линии символов Bar, Bar Streak и Bar, игра автоматически запускает беспроигрышную серию спинов. Бонусные вращения будут производиться автоматически без непосредственного участия игрока, стабильно пополняя счет. Закончатся такие спины тогда, когда  не выпадет успешная последовательность пиктограмм. При этом никаких ставок на эти спины производить не надо, что фактически означает наличие отличного шанса на увеличение первоначальной ставки в сотни раз. Это ли не мечта любого игрока?

Еще одна дополнительная функция игрового автомата Bullion Bars знакома абсолютному большинству ценителей азартных игр. Это  игра на удвоение. При шансах 50 на 50 игрок имеет возможность  увеличить имеющуюся сумму выигрыша в 2 раза. Причем максимальное количество таких раундов составляет 9. Таким образом, всего несколько правильных подсказок интуиции увеличивают сумму призовых многократно, в геометрической прогрессии. В каждом новом раунде принимает участие фактически имеющаяся сумма, включая начисленные средства за предыдущий правильный ответ. В любой момент игрок может остановиться и выйти в обычный режим с накопленной суммой денег. Но важно помнить, что первая же ошибка приведет к обнулению призовых и прекращению бонусных раундов. Игра рискованная, но она того стоит, ведь фортуна любит риски.