КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Не так много людей, которые имеют возможность в абсолютно любое время отправиться на тропический остров с целью погреться под приятными лучами солнца на берегу моря и увидеть настоящую экзотику. С игровым слотом Crazy Monkey 2  у нас такая возможность появляется.  Любителям  тропических стран и азарта предлагается вниманию  игровая машина  Crazy Monkey 2, что означает Сумасшедшая Обезьяна.  Этот слот признан одной из самых успешных разработок одного из мировых  лидеров в производстве игровых автоматов — компании Игрософт. Название слоту было дано в честь  анимированной обезьянки, которая будет вашим спутником на протяжении всей игры. Неудивительно, что зачастую она будет себя вести несколько неадекватно, но совершенно очевидно одно — скучать вам она не даст точно. В качестве символов слота будут выступать разнообразные  обитатели диких джунглей, различные тропические фрукты, цветы и несколько неожиданные по тематическому уклону предметы, например, лом.

Центральным персонажем слота, как уже было отмечено, является анимированная обезьянка, которые выступают в качестве приятных символов выпадания бонусов, периодически появляющихся на барабанах. Такое появления изображения милой обезьянки будет означать для игрока  приглашение начать бонусную игру. Но и обычная игра вызывает неподдельный интерес своим увлекательным сюжетом. Так,  выпадание логотипа игры Crazy Monkey 2 сделает игрока богаче на 5 000 монет, а появление 5 идентичных символов тропической маски означают начисление 2 000. Достаточно важными и прибыльными символами являются также  ананасы и бананы, гадюки, бабочки и даже миролюбивые львы. В целом сюжет игры основан на сафари  по диким джунглям, населенными самыми разными животными, среди которых особо следует выделить  игривые и веселые обезьянки.

Технические характеристики слота Crazy Monkey 2 :

Как и предшественник слота, игровой автомат  Crazy Monkey 2 второй версии  включает в игровое поле 9 линий и 5 барабанов. Не изменилась и система управления игровым процессом — она осталась очень удобной и интуитивно понятной абсолютно для любого желающего сыграть, включая новичков мира азарта. Неизменными остались и значения символов, задействованных в игре, а также  правила бонусной игры. В качестве основного отличия от предыдущей версии слота  выступает наличие возможности контролировать честность игрового процесса за счет  предоставления игроку права получать детально отсортированную информацию о порядке следования  и количестве   изображений на игровом поле. В игре реализовано два игровых режима — демонстрационный, предполагающий возможность игры на виртуальные деньги без настоящих финансовых рисков, и на реальные деньги. Право выбора игрового режима в полной мере остается за игроком.

Игровой автомат Сrazy Monkey 2 практически ничем не изменился от ставшего уже классическим и поучившего большую популярность слота. Игра представляет собой достаточно простой по многим критериям игровой автомат, в котором можно выделить факт наличия контроля честности игрового процесса и более совершенной и четкой  графики. При игре на этом игровом слоте размер выигрыша так или иначе находится в зависимости от коэффициентов выпавших изображений, которые отличаются между собой, наличия в комбинации, так называемых, диких символов, которые способны подменить собой любое другое изображение в целях завершения выигрышной комбинации, а также  бонусных и супербонусных игр, где игрок получает реальную возможность увеличивать свой выигрыш в геометрической прогрессии. В случае, если все совпало то после игры вы можете стать действительно богатым человеком. И не стоит избегать такого шанса, как сыграть в игровой автомат Crazy Monkey 2.