КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Компания Новоматик для своего нового игрового автомата под названием Columbus Deluxe выбрала в качестве главного героя Колумба, который отправляется в далекое продолжительное путешествие с целью отыскать золото. Слот Columbus Deluxe создан с классическими 5 барабанами, 10 линиями, бесплатными спинами и предоставлением возможности увеличить выигрыш в риск-игре. Кроме того, есть возможность просто провести интересно время или потренироваться в демонстрационном режиме, где не нужно проходить регистрацию и вкладывать реальные деньги, виртуальным заменителем которых будут начисленные на счет 1000 ненастоящих кредитов.

Ставки на каждую линию определяются клавишами с обозначениями «+» и «-» в меню «bet» в пределах от 1 до 100 кредитов. Количество активных линий также определяется игроком с помощью аналогичных кнопок «+» и «-», но уже в меню «lines». Таким образом, на каждую выбранную активную линию игрок ставит им же определенное число кредитов. Со значениями коэффициентов выплат для расчета суммы выигрыша можно детально ознакомиться нажатием клавиши «paytable», а в любое время уточнить правила слота – с помощью кнопки с надписью «more info».

Для старта непосредственно игрового процесса в слоте Columbus Deluxe необходимо нажать клавишу «start». Комбинация считается удачно сформированной в том случае, когда идентичные изображения построятся в линию слева направо, начиная от первого барабана.

Каждая такая последовательность приводит к получению права сыграть в риск-игру, для реализации которого необходимо нажать кнопку «gamble». Если игрок не желает принимать участие в игре на удвоение, то для него предусмотрена клавиша «autopay», которая активирует режим самостоятельного пуска барабанов.

Самым желанным символом игрового автомата выступает изображение самого главного героя – Колумба. За 2, 3, 4 или 5 его портретов будет начислено 10, 100, 1000 и 5000 соответственно. Этот же символ выполняет роль и «дикого» участника розыгрышей. Он способен подменять собой любые другие символы, за исключением своего собственного корабля, который является разбросом в игре Columbus Deluxe. Возникновение на игровом поле минимум 3 таких кораблей в любом месте означает запуск 10 бесплатных спинов. Все остальные символы слота также имеют свои значения в виде коэффициентов выплат при сложившейся комбинации с их участием – от 5 до 1000.

Доступ к игре на удвоение открывается в том случае, когда на барабанах слота Columbus Deluxe сформируется любая удачная последовательность. В игре предоставляется отличный шанс приумножить выигрыш в 2 раза в каждом из раундов. Для этого необходимо правильно угадать цвет масти загаданной дилером карты. Правильно угаданный цвет автоматически удваивает сумму и открывает доступ в следующий этап игры по тем же правилам. Неверный ответ означает прекращение игры и обнуление суммы. В любое время игрок может принять решение выйти из бонусного этапа и забрать всю имеющуюся сумму. Всего несколько правильных ответов способны увеличить сумму призовых многократно и сделать игрока по-настоящему счастливым.

Получить право на бесплатные спины игрок может при взгляде на минимум 3 изображения корабля, на котором Колумб проделал свое самое знаменитое путешествие – открыл Америку. Если в течении бесплатных вращений игроку вновь выпадет необходимое количество таких символов, то к уже имеющимся добавляются новые бесплатные 10 спинов. Таким образом, игра может продолжаться без вложений очень долго. Во время бонусных вращений корабль выполняет функцию «дикого» символа, способного заменять собой другие пиктограммы и сооружать выигрышные комбинации. Все полученные в результате бесплатных вращений призовые сразу зачисляются на счет игрока, обеспечивая последнему невероятные эмоции.