КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Кто может наиболее эффективно справиться с ролью идеального шпиона и выполнить задание любой сложности? С этой задачей справится только красивая девушка. А если таких девушек будет несколько, то справиться с ними не сможет никакой враг. Этим тезисом руководствовалась компания Novomatic при разработке игрового автомата Diamond Trio. Три ярких и смелых девушки – три «диких» символа, риск-игра, бесплатные спины – все это реализовано в слоте Diamond Trio из серии Multi Gaminators. Игроку предстоит окунуться в мир быстрых дорогих автомобилей, крупных бриллиантов, высоких ставок и многого другого, обеспечивающего увлекательный и захватывающий сюжет.

Расположенная на панели управления кнопка с надписью «coin» поможет указать в соответствии с пожеланиями игрока стоимость 1 кредита в пределах значений от 0,5 до 2. С помощью цифровых клавиш следует также определить количество активных линий – от 1 до 9 максимально возможных. На каждую выбранную линию можно поставить от 1 до 100 кредитов за счет нажатия на кнопку «bet one». Для тех, кто любит играть только по максимальным ставкам, удачным решением разработчика представляется клавиша «bet max», автоматически увеличивающая размер до предельного значения. Игровой автомат Diamond Trio предусматривает также демонстрационный режим, где не надо даже регистрироваться и осуществлять ставки реальными деньгами, а интерес к игре и возможность потренироваться обеспечивается зачислением на счет 1000 виртуальных кредитов.

После проведения всех подготовительных манипуляций можно запускать барабаны клавишей «start». Активировать автоматический режим запуска барабанов можно с помощью кнопки «automatic start». В этом режиме не нужно будет каждый раз запускать вращение, но при этом исключается возможность перехода в риск-игру, где с шансами 50 на 50 предоставляется возможность увеличить сумму выигрыша. Ознакомиться с таблицей всех выигрышных коэффициентов и уточнить правила слота можно при нажатии на кнопку «info». Как и в большинстве подобных слотов, комбинации в игровом автомате Diamond Trio рассчитываются слева направо. Удачная последовательность должна начинаться с левого барабана, включать в себя несколько идентичных изображений и проходить по линии, на которую игрок сделал ставку.

Основной особенностью игрового автомата Diamond Trio, отличающего его от большого количества подобных слотов, является наличие сразу трех «диких» символов, функции которых возложены на портреты девушек-шпионов. Каждый из этих символов может временно превратиться в другое изображение для окончательного формирования выигрышной комбинации. Если на дисплее возникнет одновременно 2 портрета с красивой девушкой, то игрок получит право на 1 бесплатное вращение, в котором будет крутиться только 1 барабан, а все другие символы сохранят свои позиции. В случае появления 3 красавиц будет предоставлено 12 бесплатных спинов. При этом неважно, в каком месте расположатся дикие символы на экране.

Другие символы игрового автомата при формировании удачной комбинации могут принести игроку различные призовые с коэффициентами выплат от 5 до 5000.

Каждая выигрышная последовательность сопровождается предложением слота Diamond Trio принять участие в риск-игре. Ставка в такой игре равна размеру выигрыша от удачной комбинации. На протяжении отдельных этапов игры необходимо правильно указать цвет масти карты, показанной на экране. Верный ответ увеличит сумму выигрыша и даст право на продолжение игры, а неправильная подсказка интуиции означает обнуление суммы и выход в основной режим. В любое время игрок может отказаться от продолжения игры и забрать имеющуюся сумму. Всего несколько правильных ответов могут многократно увеличить сумму призовых и сделать игрока по-настоящему богатым.