КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Сегодня очень сложно чем-то по-настоящему удивить опытных любителей азартных онлайн слотов. Но игровой автомат DJ Moo Cow способен справиться с этой задачей. Уже само название, означающее «ди-джей корова Му», вызывает неподдельный интерес. Кроме того, яркий и притягивающий дизайн способен эффективно увлечь уже с первых секунд. Отличительной особенностью игрового автомата DJ Moo Cow является невероятно эффектное музыкальное сопровождение. При вращении барабанов звучит приятный ненавязчивый трек, а при образовании на дисплее выигрышной последовательности раздается радостное и счастливое мычание главного персонажа слота DJ Moo Cow. Это нужно обязательно услышать. Игровой автомат DJ Moo Cow переместит его участников в мир потрясающих танцевальных ритмов и ярких неоновых огней. Музыкальным пультом здесь будет управлять диджей Корова, которая сделает все, чтобы веселая вечеринка не заканчивалась до самого утра. Перед запуском барабанов нужно выбрать предпочитаемое количество активных линий в диапазоне от 1 до 25. Также следует определить размер ставки на игру. После совершения этих несложных подготовительных мероприятий можно запускать игру. После недолгого вращения 5 барабанов останавливаются. С учетом того, что по правилам слота выигрышных комбинаций и разного рода бонусов достаточно много, вполне стоит ожидать чего-то приятного. Игрока ждет успех в том случае, когда по активной линии последовательно разместятся минимум 3 идентичных изображения.

Символика слота DJ Moo Cow включает в себя традиционные карты от девятки до туза, которые могут принести коэффициент до 250. Более крупные выигрыши можно ждать от постоянных посетителей веселого клуба – кошек и собак. В случае удачи они могут принести призовые с коэффициентом 1250. При комбинации, сформированной исключительно из изображения главного персонажа слота, этот показатель увеличивается до значения 2500. Большого внимания заслуживают специальные символы игрового автомата DJ Moo Cow. Дикий символ представлен в виде изображения разноцветного диско-шара с надписью «WILD». Он способен заменить собой любую другую пиктограмму, сделав последовательность выигрышной. При этом номинальная стоимость комбинаций с участием дикого символа автоматически удваивается. Шар не может заменить только изображение логотипа слота, который выступает в роли скаттера. Этот символ может появляться только на нечетных по счету барабанах и оплачивается вне зависимости от места его расположения. Кроме того, эта же пиктограмма активирует бесплатные вращения, количество которых определяется в случайном порядке. В слоте DJ Moo Cow не нашлось места традиционной для подобных автоматов риск-игре, в ходе которой можно увеличить выигрыш в геометрической прогрессии. Но, своего рода, компенсирующим фактором стало наличие большого количества линий – 25, из которых игрок может выбрать нужное число по своему усмотрению. При 25 активных линиях шанс на успешную комбинацию очень высок. Реализован в игре и автоматический режим вращения барабанов, когда определив все параметры игрок просто может наблюдать за происходящим на игровом поле и не участвовать в запуске спинов.

Сегодня можно уже с уверенностью говорить, что игровой автомат DJ Moo Cow является одним из самых успешных продуктов компании Net Entertainment – одного из ведущих производителей онлайн слотов. Слот DJ Moo Cow с легкостью сможет поднять игрокам настроение своей невероятной атмосферой, а также предоставляет отличный шанс значительно увеличить благосостояние. Нужно только заручиться поддержкой госпожи фортуны.