КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Один из ведущих мировых производителей игровых автоматов компания Новоматик при работе над слотом Dolphins Pearl Deluxe основное внимание уделила  морским глубинам. Символика слотов подтверждает это в полной мере – дельфины, рыбки, жемчужины перекочевали на игровое поле и стали желанны для взора игроков. А увеличить удовольствие от игры и пополнить кошелек призваны дикий символ,  бонусные вращений и риск-игра.

Начинать игру в Dolphins Pearl Deluxe следует с определение размера суммы, которая будет ставиться на каждую активную линию. Для этого необходимо клавишей с надписью «bet one» выбрать число от 1 до 100. При этом количество линий также выбирается игроком и может составлять от 1 до 9 возможных. Выбор линий производится размещенными на панели управления цифровыми кнопками.  Выбранные размер ставки  будет в игре умножаться на количество активных линий, а получаемая в результате этих нехитрых действий сумма будет каждый раз списываться при  вращении барабанов. Для тех игроков, кто желает играть только по максимуму как нельзя кстати будет клавиша с обозначением «bet max», нажатием на которую можно сразу установить самый большой размер  ставки на каждую активную линию. Кроме того, каждый кредит также имеет свои рамки – от 0,5 до 2. Этот параметр также задается игроком  перед вращениями. В случае игры в бесплатной версии игры, где нет необходимости ставить реальные деньги и даже проходить регистрацию, на счет зачислятся 1000 виртуальных кредитов, призванных поддерживать интерес и приближать условия к настоящим.

Запускаются барабаны кнопкой с логически правильной надписью «start». После остановки движения барабанов  происходит расчет размера выигрыша в случае, если по итогам вращения сформировалась хотя бы 1 успешная последовательность. Информация о таких комбинациях, а также о правилах слота, содержится в таблице, вызываемой в любое время кнопкой «info». Комбинации в игре Dolphins Pearl Deluxe считаются в порядке слева направо, начиная от самого первого барабана. Если игрок не желает каждый раз запускать вращения в ручном режиме, то производитель предусмотрел для таких клавишу «automatic start», с помощью которой барабаны будут запускаться до тех пор, пока на счете будут средства. При этом все выигрыши будут зачисляться на счет, но в таком режиме отсутствует возможность перехода в игру на удвоение.

Самым вожделенным символом слота Dolphins Pearl Deluxe является изображение дельфина. Он способен подменять собой любые пиктограммы, что означает  удвоение суммы призовых. Исключением является  картинка с раковиной и крупной жемчужиной. Если последовательность символов будет состоять исключительно из дельфинов, то за 2, 3, 4 и 5 подобных изображений  игрок получает множители 10, 250, 2500 и 9000 соответственно. Раковина с жемчужинами обладает  коэффициентами  2, 5, 20 и 500 с последующим умножением на число активных линий. Этот же символ выступает символом разброса, то есть комбинации с его участием засчитываются вне зависимости от места расположения на игровом поле. Основное требование –  минимум 2 таких символа, а за три таких картинки  игроку предоставляется право на бесплатные спины в количестве 15 вращений.

Остальная символика также имеет свои коэффициенты выплат в зависимости от содержания картинки – от 2 до 750 кредитов.

Перейти в риск-игру и многократно увеличить сумму выигрыша можно после любой успешно сформированной комбинации. Для того, чтобы удвоить сумму призовых необходимо  правильно угадать цвет масти карты, появившейся на экране. При этом первый же неверный ответ обнулит сумму и прекратит игру. Перед каждым новым раундом игрок самостоятельно решает для себя продолжать ли ему игру с шансами на успех 50 на 50.