КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Dynasty of Ming ценителям захватывающих исторических игр подарит огромный набор эмоций. А с учетом того, что слот предоставляет игрокам реальный шанс получить серьезный денежный приз, игра приобретает статус действительно настоящей находки для любителей испытать свой фарт. Сложно однозначно утверждать, что разработчики слота Dynasty of Ming справились с достоверностью передачи событий, происходивших в те времена, но совершенно точно, что атмосфера в игровом процессе присутствует действительно соответствующая. Игра останется в памяти всех, кто сыграет в нее хотя бы раз благодаря очень удобному геймплею, красочному и яркому исполнению. Невероятные дворцовые интриги и восточная культура будут держать удерживать внимание игрока долгое время, доставляя ему удовольствие от игры и в полной мере удовлетворяя накопившийся азарт.

Действительно ли этот слот существенно отличается от ему подобных? При входе в игру вниманию представляются традиционные 9 игровых линий, на которые на каждую допускается ставить разное количество монет. Самым желанным символом в игре для всех игроков является изображение Императора. В случае появления на дисплее одинаковых 5 таких изображений в одной активной линии размер первоначальной ставки увеличивается в 9 000 раз. Величественный статус Императора дает ему право свободно заменять любой из всех других символов в комбинации, за исключением «скаттер-символа», увеличивая при этом сумму выплаты в 2 раза.

Игра Dynasty of Ming способна сильно поражать воображение, причем не только за счет художественного оформления. Символ устрашающего Карнавального Дракона на самом деле приносить большую удачу. Три таких изображения, являющиеся Символами разброса, пред взглядом игрока означают автоматический старт, так называемого, Бонусного раунда. В соответствии с правилами игры бонусный раунд предлагает игроку 15 бесплатных вращений игрового барабана, где в случае выигрыша сумма призовых будет утраиваться. При этом никто не отменял возможности повторной комбинации для очередного бонусного раунда. В таких условиях игрок получает возможность крутить барабаны бесплатно продолжительное время, постепенно накапливая сумму выигрыша. При этом игрок может и самостоятельно перейти в режим игры по увеличению призов. Для этого в случае выигрышной комбинации необходимо выбрать режим удвоения. В открывшейся игре нужно правильно угадать цвет масти загаданной дилером карты. Наличие фарта и, как следствие. Правильный ответ увеличат сумму выигрыша в 2 раза, отсутствие везения повлечет потерю призовых. Символы в игре достаточно разнообразные и интересные, но все они имеют отношение к истории Китая: драгоценные чаши, знаменитый китайский шелк, золотые драконы и так далее. Выигрышной комбинация считается при возникновении минимум двух одинаковых изображений.

Если начать играть в игровой автомат Dynasty of Ming прямо сейчас, то у игрока появляется отличная возможность убедиться в многочисленных достоинствах слота. Автомат разработан для истиных ценителей азартных игр и настоящих эстетов в этой области, которые подходят к игре, как к возможности получить неподдельные настоящие эмоции. Поэтому игра не ограничивается исключительно желанием получить большую выгоду, а предполагает в конечном итоге для игрока проба на вкус великой победы, о которой древнекитайские правители мечтали всегда. Разработчики учли желание игроков поднимать настроение и весело проводить время за игрой и предусмотрели режим игры без финансовых рисков, а просто для удовольствия.