КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Dragon ship – это не просто увлекательный, но еще и невероятно оригинальный слот, который отправит игрока во времена древних отважных викингов. Для того, чтобы победить в игре, необходимо забыть о страхе и уверенно идти к поставленной цели. В случае достижения этой цели игрок получит оружие, которое своей невероятной магией поможет выиграть. Существует и демонстрационный игровой режим, когда не нужно вносить реальные деньги и в качестве задачи не стоит получение денежного выигрыша, а хочется просто интересно и увлекательно провести время. Этот же режим поможет потренироваться и изучить специфику игрового процесса перед началом игры на реальные деньги.

В целях обеспечения по-настоящему захватывающего игрового процесса разработчики стараются создавать максимально уникальные слоты. На сегодняшний день опытных ценителей азартных онлайн слотов удивить чем-то достаточно сложно, поэтому создатели Dragon ship включили в игру дополнительные бонусные раунды, призванных не только увеличить шансы на получение прибыли, но и обеспечить невероятно сильные положительные эмоции. Но испытать их можно только при достижении до уникального раунда. Почти все символы слота Dragon ship имеют большие коэффициенты выплат, а сделать выигрыш еще больше можно в специальном риск раунде. Специальные символы игрового автомата гарантируют очень крупные выигрыши в случае формирования успешной последовательности из них.

Технические характеристики слота Dragon ship мало чем отличаются от большинства подобных аналогов. Классические 5 барабанов дополняются не совсем привычными 15 линиями, увеличивающими шансы на выигрыш. Размер ставки на каждую линию определяется игроком и может составлять от 5 до 100 кредитов. В случае игры в демо-версию слота реальные деньги будут заменены виртуальными фишками, отчего игровой процесс станет интересным и увлекательным.

Слот Dragon ship выделяется своей детально проработанной четкой графикой анимированного формата. Использование современных технологий сделало игру очень реалистичной, увеличило эмоциональное впечатление. Очень функциональная и ясная панель управления обеспечивает легкость игры, а атрибуты смелых викингов на барабанах сразу настраивают игрока на боевой настрой, придают уверенности.

Запуску барабанов должно предшествовать проведение ряда подготовительных манипуляций. Первоначально нужно определить сумму 1 кредита. Затем выбрать желаемое количество активных линий. Чем больше будет таких линий, тем выше шанс на победу, но и больше размер ставки. Многие новички начинают играть с минимального количества линий, постепенно затем изменяя параметры. После каждой успешной комбинации игроку предоставляется право многократно увеличить сумму выигрыша. Успех в риск-игре наступит при правильном ответе о цвете мастик загаданной карты. В этом случае сумма призовых увеличится вдвое. Ошибочная подсказка интуиции прекратит игру и обнулит выигрыш. Игра доставит удовольствие только по-настоящему рискованным людям. Несколько правильных ответов в геометрической прогрессии увеличат сумму призовых. Важную роль в успешной игре выполняют специальные символы слота Dragon ship. Диким символом является изображение корабля в виде дракона, способное заменять собой другие пиктограммы и выстраивать за счет этого удачные последовательности. Этот символ размещается только на 1 и 5 барабанах, что исключает формирование из него отдельных комбинаций. Но при этом он может принести игроку бесплатные вращения, в ходе которых можно существенно увеличить сумму на счете. Надпись бонус запускает соответствующий раунд, в котором нужно указать на один из сундуков. Находящиеся в нем деньги перечисляются на счет игрока.