КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Драконы – это древние существа, которым нашлось место в мифологии различных народностей. В большинстве случаев эти существа кровожадны и приносят в жизнь людей исключительно разрушение и ущерб. Но зачастую в мифологии они показываются существами очень мудрыми и знающими все секреты мироздания. На сегодняшний день появилась прекрасная возможность узнать о мифических огромных ящерах побольше. Для этого достаточно всего лишь сыграть в игровой автомат Dragons, который способен рассказать огромное количество историй о знаменитых драконах. На классических 5 барабанах нашлось место самым разнообразным драконам – зеленым, золотым, красным, изумрудным. Все они выполнены в анимированном формате, а при их сборе в количестве 3 штук пиктограммы оживают и показывают свою невероятную испепеляющую силу.

При 20 линиях, двух диких символах, разбросе, бонусной игре игровой процесс слота Dragons никого не оставит равнодушным. Во время поиска больших богатств игроку предстоит встретиться с бумажными фонариками, китайским императором, другими неотъемлемыми элементами древней цивилизации Поднебесной.

Начать игру следует с определения курса 1 кредита с помощью клавиш с обозначениями «-» и «+». Ограничительные рамки такого выбора – от 0,01 до 0, 05. Затем необходимо нажать на кнопку «lines» для определения количества активных линий в диапазоне от 1 до 20 максимально возможных. После этого нужно установить размер ставки на каждую выбранную линию кнопкой «coins» в рамках от 1 до 10 монет. Этого критерия можно избежать нажатием на кнопку с надписью «max bet», когда размер ставки приобретет максимально возможное значение. В бесплатном режиме игры интерес будет подогреваться начисленными на счет виртуальными кредитами в размере 2000.

Запуск барабанов в игровом автомате Dragons осуществляется клавишей «spin». Выигрышной считается только та последовательность символов, когда пиктограммы размещены по 1 линии слева направо, начиная от крайнего барабана. Подробно ознакомиться с правилами слота и значениями коэффициентов выплат можно при нажатии на специальную кнопку «view pays», после чего соответствующая информация будет выведена на дисплей.

Особенностью слота является наличие одновременно 2 диких символов, которые в случае необходимости могут превращаться в другие пиктограммы, за исключением специальных. Очень часто это помогает сформировать выигрышную последовательность и существенно увеличить шансы на итоговую победу. Роль одного из них отведена изображению китайского императора, участие которого в последовательности может обеспечить коэффициенты выплат 5, 100, 1000, 5000. Функцию второго дикого символа выполняет золотой дракон, который помимо формирования выигрышных последовательностей своим участием еще и увеличивает сумму призовых вдвое в этих случаях. Если итоговая комбинация будет состоять только из таких драконов, то размер первоначально сделанной ставки умножается на коэффициенты 15, 200, 2000, 10000 в зависимости от количества пиктограмм в последовательности. Разбросом слота является бумажный китайский веер, который формирует последовательности вне зависимости от своего положения на игровом поле. Появление такого веера активирует дополнительный множитель. За 3, 4 или 5 таких разбросов коэффициент выплат может составить 2- 16, 10-160, 25 – 800 соответственно, которые затем будут умножаться на размер ставки. Изображение лука является бонусным символом, который предоставляет большие коэффициенты выплат и открывает доступ к специальной бонусной игре. По желанию игрока он может забрать имеющийся выигрыш либо рискнуть им и выстрелить по мишеням с лука. На мишени обозначены дополнительные коэффициенты, которые могут увеличить сумму призовых либо уменьшить ее.