КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Fairy Land 2 расскажет о путешествии лягушки в лесу. Производитель слота компания Дуоматик большое внимание уделила работе над ярким графическим наполнением. Результат превзошел все ожидания.

Размер ставки на каждую активную линию определяется клавишей «bet» в пределах от 1 до 25 кредитов. С учетом того, что максимальное количество линий составляет 9, то предельное значение ставок ограничивается значением 225. В случае игры на слоте бесплатно и без регистрации на счет автоматически зачисляются 1000 виртуальных кредитов. В этом игровом режиме предоставляется отличная возможность испробовать свои силы, попробовать договориться с удачей и изучить правила слота, а уже затем перейти в игру на реальные деньги. Количество активных линий определяется игроком с помощью имеющихся на панели управления цифровых клавиш и их число будет в любом случае нечетным. Эти же кнопки используются с целью навигации по инструкции, которая вызывается на дисплей кнопкой «info». Старт барабанов производится кнопкой «start». Успешно сформированной комбинацией считается та, которая включает в себя три идентичных картинки вне зависимости от того, на каких барабанах они разместились.

Самыми низкооплачиваемыми комбинациями игрового автомата Fairy land 2 являются последовательности, состоящие из картинок с 1, 2 либо 3 надписями «bar». Так, одна надпись на картинке принесет 2, 5 и 20 кредитов за 3, 4 и 5 идентичных картинок соответственно. Двойной «bar» обеспечит коэффициенты 5,10 и 50, а тройной – 10, 50, 75. Другая символика также дает различные коэффициенты в зависимости от содержания картинки. Изображение хамелеона выступает в роли «дикого» символа, то есть способно для формирования успешной последовательности подменить собой любую другую пиктограмму, за исключением лягушки и самого названия игры «Fairy land». Картинка с надписью игры приносит самые крупные выигрыши – 100, 1000 и 10 000 кредитов. Лягушка в количестве пиктограмм не менее 3 обеспечивает свободный доступ к бонус игре.

Возможность удвоить сумму выигрыша на автомате Fairy land 2 предоставляется после образования любой удачной последовательности и нажатия кнопки «double». В риск – игре необходимо выбрать 1 из 4 предложенных карт, расположенных вверх рубашкой. Если выбранная карта окажется «сильнее» в сравнении с дилерской, то сумма призовых увеличивается в 2 раза. В противной ситуации сумма выигрыша обнуляется, а риск – игра останавливается. Несколько правильных ответов многократно увеличивают сумму выигрыша.

В случае возникновения на экране трех и более картинок с зеленой лягушкой вне зависимости от места их расположения на игровом поле запускается бонусная игра. Необходимо сделать таким образом, чтобы лягушка перебралась с одного берега на другой за счет расположенных на воде листов кувшинки. Игроку не нужно выбирать направление таких прыжков, а важно просто своевременно нажимать на кнопку в тот момент, когда она проплывает перед кувшинкой. Успешное решение такой задачи означает расчет бонусных призовых умножением ставки на коэффициент, который возникает на дисплее. Значение такого коэффициента ограничивается рамками от 1 до 250. При падении лягушки в воду игра останавливается.

В случае успеха всех 4 прыжков запускается супер бонусная игра. В ней нужно выбрать сторону, в которой расположена лягушка и направить туда фонарь. Если лягушка действительно находится там, куда указал игрок, размер ставки умножается на коэффициент 25. Игроку предоставляется 10 попыток, но если посветить фонариком в глаза аллигатору, то игра сразу прекращается.