КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Футбол уже давно признан самой популярной и любимой спортивной игрой во многих странах. Получить такую популярность и обеспечить себе успех футбол смог из-за высокой степени увлекательности, динамичности и напряженности игрового процесса. Все это в полной мере можно отнести и к игровому автомату Football, в который можно сыграть и в бесплатном режиме на интерес с виртуальными кредитами, имеющим свободный доступ без необходимости прохождения регистрации и отправки СМС. Приняв решение вступить в игру на реальные деньги, нужно пройти несложную процедуру регистрации и перевести на свой счет необходимую сумму денег. Все это можно сделать без наличия каких-то специальных навыков и знаний.

При входе в игровой автомат Football необходимо предварительно провести ряд подготовительных манипуляций. Во-первых, нужно определить по своему предпочтению количество активных линий. Слот Football содержит ограничение максимального количества таких линий – 9. Настройки по умолчанию оставляют активной только 1 линию. Эти линии предназначены для формирования по ним выигрышных комбинаций, поэтому большее количество активных полос способствуют увеличению частоты образования удачных последовательностей. Кроме того, необходимо определиться с размером ставки на каждую линию. Общая ставка будет рассчитываться путем умножения значения на количество активных линий. Для помощи в определении размера ставки необходимо четко понимать то, как рассчитывается выигрыш. При образовании успешной последовательности сделанная на сыгравшую линию ставка умножается на фиксированный для такой комбинации коэффициент. Соответственно, чем выше размер ставки, тем крупнее будет выигрыш.

В слоте Football реализована и функция автоматического режима игры, который очень удобен при определении размера ставки и числа активных линий. Нажимая клавишу с надписью Automatic Start, остается только следить за процессом постепенного увеличения суммы на игровом счете. При этом необходимость каждый раз самостоятельно запускать барабаны отсутствует, но в таком режиме нет возможности после каждой удачно сформированной последовательности перехода в риск-игру с целью увеличения суммы призовых вдвое. В ручном режиме переход в игру на удвоение осуществляется с помощью кнопки Gamble. В ходе риск-игры на экран рубашкой вверх будет выведена карта, цвет масти которой и необходимо угадать. Ответ осуществляется с помощью расположенных на панели управления клавиш черного и красного цветов. Получить детальную информацию о коэффициентах выплат тех или иных комбинаций поможет нажатие на кнопку с надписью Info. Вся символика слота носит исключительно тематический характер – футболки, мячи, флаги и прочее. Вайлдом выступает изображение золотого мяча. 5 таких пиктограмм, выстроенных в 1 активную линию подряд, умножат размер ставки на коэффициент 9000. Этот же символ выполняет функцию «дикого», когда он способен заменить собой любую другую пиктограмму на барабанах с целью окончательного завершения построения успешной последовательности. При этом участие золотого мяча в итоговой комбинации означает удвоение суммы выигрыша. Скаттером является кубок победителя. Появление таких пиктограмм перед игроками уже означает удачу в виде денежного приза, а минимум 3 изображения кубка победителя в любом месте игрового поля обеспечивают право на 15 последующих бесплатных спинов. В ходе этих вращений все получаемые выигрыши будут автоматически удваиваться. С учетом того, что во время бесплатных спинов могут появиться еще раз минимум 3 кубка победителя и количество бонусных вращений увеличится, следует говорить о высоких шансах значительно увеличить сумму в кошельке.