КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Сюжетная линия игрового автомата Katana посвящена средневековой Японии. Слот оснащен классическими 5 барабанами и не совсем привычным для подобных игровых автоматов количеством линий – 20, а также «диким» символом, риск-игрой, бесплатными спинами, разбросом. По ходу игры вам встретится настоящий самурай, прекрасный сад цветущей сакуры, красавица гейша. Ставки в слоте высоки, а выигрыши зашкаливают, ведь символы, состоящие из японских иероглифов, образуют собой просто потрясающие комбинации.

Старту барабанов в обязательном порядке должны предшествовать недолгие подготовительные мероприятия. К их числу относится определение нечетного количества активных линий из возможных 20 с помощью кнопки «Lines», а также размера ставки на каждую выбранную линию, который устанавливается клавишей «Bet/Line». Любой желающий может просто поиграть на интерес и хорошо провести время в бесплатном режиме, где отсутствуют финансовые риски и даже не требуется регистрация. Параметры ставки на каждую линию ограничены значениями от 2 до 50.

Запускать каждый раз барабаны можно нажатием на клавишу «Start», но есть еще один вариант начала игры. Кнопка «Autoplay» активирует автоматический режим вращений, но в таком случае исключается возможность игры на удвоение, а все призовые перечисляются на счет игрока. Тщательно изучить все возможные выигрышные последовательности, а также правила слота, можно с помощью кнопки «More info». Успешной считается только та комбинация, когда идентичные символы сложились по активной линии слева направо, начиная от первой катушки.

Основным и главенствующим символом игрового автомата Katana является изображение самурая. Роль «дикого» символа делает его универсальным инструментом, значительно повышающим шансы игрока на выигрыш – он может подменять собой все остальные символы, дополняя, таким образом, необходимый фрагмент в итоговую выигрышную последовательность. Кроме того, в комбинациях, состоящих исключительно из диких символов, очень высоки коэффициенты выплат – 100, 500, 1000. Символ разброса реализован в виде японских мечей. Минимум 3 разброса перед глазами игрока, расположенные в любом месте игрового поля, означают последующие бесплатные вращения в количестве 10 штук. Все бесплатные спины будут проводиться по размеру ставки, выбранной последней до активации бонуса. За такие мечи игрок получает коэффициенты 2, 20, 200, которые при расчете суммы выигрыша умножаются на ставку и на количество активных линий. В режиме «free spins» «дикий» символ будет вставать на все места барабана, на котором выпал, если комбинация после этого станет успешной. Повторное появление разброса в нужном количестве добавит новые бесплатные вращения к уже имеющимся. Остальные символы слота также имеют неплохие коэффициенты в случае образования ими выигрышных комбинаций – от 10 до 800. Получить право сыграть в риск-игру можно после любой выигрышной последовательности. Цель игры на удвоение – правильно угадать цвет масти карты, загаданной дилером. Правильный ответ означает увеличение суммы выигрыша в 2 раза и дальнейшее продолжение игры на удвоение уже новой суммы. Неправильный ответ прекращает игру и обнуляет сумму. Шансы на выигрыш в каждом отдельном раунде – 50 на 50. Несколько удачных подсказок интуиции существенно обогатят игрока, но первая неудачная попытка сводит «на нет» все усилия. Перед каждым новым раундом игрок принимает сам решение рисковать ли ему дальше. Выход в основную игру осуществляется кнопкой «Collect», нажатие на которую тут же переводит призовые на счет.