КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат King of Cards выполнен в тематике карточных игр, а на его барабанах размещены привычные для ценителей таких слотов символы. Производитель слота постарался учесть все интересы игроков, включая возможности сыграть бесплатно. А для жаждущих пополнить свой кошелек и стать по-настоящему богатым имеется прекрасный шанс осуществить свои мечты. Первому запуску барабанов обязательно должны предшествовать некоторые подготовительные манипуляции. Сперва необходимо выбрать предпочитаемое количество активных линий с помощью имеющихся в панели управления цифровых клавиш. Затем на каждую из линий нужно определить размер ставки в пределах от 1 до 100 кредитов. Это можно сделать нажатиями на кнопку с надписью «bet one». Этот выбор можно максимально сократить по времени за счет использования кнопки «bet max», нажатие на которую автоматически поднимет размер ставки до предельно значения. Клавиша будет удобна тем игрокам, которые хотят сыграть по крупному и получить большой куш. Но при таком выборе каждое неудачное вращение барабанов будет означать списание сразу 900 кредитов. В режиме бесплатной игры использоваться будут виртуальные кредиты, исключающие какие-либо реальные финансовые риски. При этом свои вложения также можно контролировать с помощью кнопки с надписью «coin», которой определяется цена 1 кредита – от 0,5 до 2 монет. Все барабаны приводятся в движение кнопкой «start». Есть инструмент перевода спинов в автоматический режим, когда не нужно будет каждый раз запускать барабаны. Все начисленные в ходе игры призовые будут перечисляться на счет. Специфика автоматических спинов заключается в том, что за основу берется последняя сделанная ставка, а возможность перехода в риск-игру на удвоение выигрыша отсутствует как таковая. Это необходимо учитывать при выборе способа запуска барабанов. Успешной комбинация будет считаться только тогда, когда в линию, начиная от крайнего левого барабана, выстроятся идентичные картинки. При этом все выигрыши складываются. Игрок в любой момент игры может детально ознакомиться с правилами слота и коэффициентами символики с помощью кнопки «info».

В следование тематике карточных игр разработчики слота самым ценным символом игрового автомата King of Cards сделали джокера. У него самые высокие коэффициенты выплат – 10, 250, 2500, 9000 за 2, 3, 4, 5 изображений соответственно. Кроме того, роль «дикого» символа отведена ему же – джокер способен заменять собой любые другие картинки с целью построить выигрышную последовательность и принести удачу. При этом сам факт участия джокера в итоговой комбинации означает увеличение суммы выигрыша в 2 раза по сравнению с обычной.

Но джокер не может заменить только один символ – разброс в виде горки из фишек. Взгляд на разброс означает получение призовых, сумма которых рассчитывается за счет умножения ставки на общее число активных линий и на коэффициенты 2, 5, 20 и 500. Количество разбросов от 3 и больше дает право игроку на 15 бесплатных вращений. Розыгрыш в этом режиме проводится по сумме последней до активации бонуса ставке, а все призовые автоматически умножаются на 3 и переводятся на счет игрока.

Другая символика слота King of Cards также способна радовать игроков своими коэффициентами выплат – от 2 до 750.

Любая успешно сформированная последовательность символов сопровождается возможностью сыграть в риск-игру и увеличить выигрыш во много раз. Для этого нужно нажать клавишу «gamble» и угадать цвет масти карты, появившейся на экране – черная или белая. Помощников в этом случае двое – собственная интуиция и информация о 6 последних выпавших картах, отображаемая на дисплее. Правильный ответ удваивает сумму выигрыша, а неверный – делает ее равной нуля и останавливает игру.

Количество раундов для прохождения ничем не ограничено, кроме желания самого игрока.